ООО «НЕО-ФАРМ»

Отзыв сотрудника Екатерина Андреевна Мартинкевич о компании НеоФарм

Екатерина Андреевна Мартинкевич
17:07 25.12.2014
Город: г. Москва, г. Сергиев-Посад, Красной Армии пр-т, д. 171
Я работаю в НЕОФАРМ уже 6 лет, седьмой год пошел. Помню, устроилась на работу перед Новым годом, оказалось, реальный подарок мне жизнь сделала. Нет, я не преувеличиваю. Конечно, работать приходится много и требования к нам довольно жесткие. Но все они понятные, нет никакого самодурства. У нас все очень четко прописано во внутренних регламентах компании. Наверно, самое привлекательное в работе в НЕОФАРМ – это отношение к сотрудникам. У нас очень доброжелательная атмосфера в коллективах, и еще людьми занимаются! Аптечная сеть растет, новые вакансии открываются, в частности, заведующих, и часто эти должности закрываются сотрудниками, которые хорошо себя зарекомендовали и прошли курсы повышения квалификации. А для тех, кто отработал в компании больше 5 лет, начинают действовать программы лояльности. Ты можешь выбрать либо дополнительные дни к отпуску, либо медицинскую страховку за счет компании, что в наши дни немаловажно. В общем, это редкость сегодня, особенно в нашей профессии, когда от работодателя нет посыла, что ему просто нужно, чтобы ты работал, а когда к тебе действительно по-человечески и с интересом. Совершенно другое ощущение от себя и от своей жизни.
Не хватает сотрудников, приходиться много работать.
аннапровизор
2015-01-03 18:21:00
этот чертов неофарм перерождается в столички и мешает нам всем работать!!!
Света
2017-05-29 17:44:52
Не работать будешь,а как ишак навьюченный батрачить,кому вы нужны с вашими столичками,работать у вас скучно и неинтересно,бабок ссаных облизывать за две копейки,грош тебе цена в базарный день,а про то что ты свистишь,самой то не противно врать?
Елена
2017-06-18 10:46:21
А работать некому потому что кадров своих не ценят,почитайте отзывы,как душат молодых специалистов,вот и убегают девочки в другие фирмы!