Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «НЕО-ФАРМ»
Телефоны:
+7 (495) 585-55-15
Сайт: www.neopharm.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя лилия о компании НеоФарм

лилия
19:33 07.03.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
врут все. обман с зарплатой . обман со списанием товара из открытой выкладки обман с оплатой больничных. нарушают трудовой кодекс - делят отпуск по14 дней никому не советую сюда устраиваться очень сильно пожалеете.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лена
2013-03-12 13:05:00
опроверг(-ла) отзыв
а как обманывают с зарплатой?все делят отпуск..
Света
2013-03-15 14:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Я согласна, отпуск все делят..

Подруга моя в неофарме работает, говорит, что платят вовремя все. Я вот тоже подумываю из а5 переходить.
елена
2013-03-15 21:58:00
поддержал(-а) отзыв
зарплату обещали всем первостольникам 28000 р. реально платят 25тыс. -в области как будто мы гастарбайтеры а не специалисты причем с высшим образованием. в соседнем супермаркете кассиры получают около 30тысяч. постоянное чувство унижения еще и платить за просроченную хрень которую шлют из офиса-это сплошной лохотрон и не только бежать отсюда надо а срочно ставить в известность налоговую. трудовую инспекцию.прокуратуру и т. д. они бляди дождутся
светлана
2013-03-23 14:21:00
поддержал(-а) отзыв
насчет их акции приведи сотрудника получишь 5000 р.- голимое вранье (привела в свое время целый коллектив-ни х.. не получила) а с такой зарплатой теперь выполняем функции кассира -только 2 фразы произносим -нужен ли пакетик и есть ли скидочная карта. больше ничего днлать не хочется и все ищут работу адекватную образованию и ни минуты зднсь не задержимся.
люси
2013-07-12 14:41:00
поддержал(-а) отзыв
а еще налоговая по ним уже плачет-обман сотпускными нае.... на сотни рублей.да еще и от белой з/пл
Sveta S
2013-11-24 09:25:00
поддержал(-а) отзыв
Отпуск сейчас делят ВЕЗДЕ!!! Нет таких мест, где вам позволят отгулять сразу 28 дней. Если только по большому блату.Работаю в А5 (Мособлфармация)-есть конечно отрицательные стороны, но и положительные тоже. На своем примере могу сказать-хорошо там, где нас нет! А у Нео Фарма похоже даже с фантазией напряг-они акцию Товар Дня у А5 слизали))))
дана
2014-01-06 17:42:00
поддержал(-а) отзыв
со святтыми праздниками вас-ворьё. чтоб вы подавились нашей зарплатой и сдохли поскорее...
Алла
2014-11-21 22:19:00
поддержал(-а) отзыв
Про обман все правда. Зарплата серая и уже год врут, что должны сделать белую.уже задолбадись ждать.)) мативация копеечная,премий никаких за3,5года. За такие деньги только можно журналы сидеть читать и ни хера не делать,чтобы этим уродам поменьше денег в карман упало.я так и делаю и вам того же желаю...
Полезный отзыв?
Похожие компании