Сайт: www.nami.ru

Отзыв сотрудника Nemo о компании НАМИ, ФГУП

Nemo
15:20 06.09.2021
Хорошо пенсионерам и сидеть там в карантин
Согласен со всеми предыдущими отзывами, одним словом болото, работал там инженером, сам с Тольятти, с большим опытом с АВТОВАЗА, но такого махрового дебилизма я даже на вазе не видел, такое ощущение,что в нами квинтэссенция придурков со всех автомобильных предприятий собрали, но хорошие люди все же и в нами есть, просто их меньшинство и они н в начальниках. Те кто первые пришли в НАМИ хорошо устроились с хорошими окладами и т д,остальным там нет развития, новых знаний, нормальной работы и соответственно нормальной оплаты труда. Делать там нечего и не советую идти, только если вы не чей то родственник, кумовство тут сплошь и рядом, берут малолетних дочек своих и т.д , рабочие уже бегут от туда
Масик
2021-09-16 09:47:24
Полностью согласен с отзывом. Все так и есть.
123
2021-09-30 17:02:34
Висит вакансия грузчик/транспортировщик на hh.ru, не подскажите сколько платят? Там просто не указано.
эндрю
2021-10-14 18:16:53
to>123: 50 исп и 60 после, до ндфл. В 2021 тенденция след: на вакансиях не стоят оклады на hh. С тобой тупа торгуются вынимая у тебя твои предложения. Берут в основном на линейный персонал - хачиков, в палаты - девочек. Общая атмосфера казенщина! Служивым поход туда заказан.
Ольга
2022-01-08 01:27:16
Nemo вас зовут Алексей? Вы работали на Автовазе в шоколадке?