МТК МаБлос

Компания МаБлос - крупнейшее производство мягкой мебели в регионе. За 20 лет работы в данной сфере компания не только расширила производственные масштабы, но и добилась узнаваемости и признания качества производимой продукции во всех регионах России. Компания МаБлос имеет расширенную структуру, дающую сотрудникам возможность карьерного роста.

Мы развиваемся вместе с нашими сотрудниками, предоставляя им возможность творческой и профессиональной реализации.

MaBlos
+7 (843) 203-63-83
Сайт: www.mablos.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе МТК МаБлос(15)
Андрей (Соискатель)
15:59 23.08.2021
Хорошие станки на цокольном этаже
Все написанные отзывы написаны сотрудниками,директор и его помощница Алиса,сами скидывают ссылки и просят писать положительные отзывы!Работают по принципу-не нравится что то,дверь знаешь где.Оплата труда 50/50 и чёрная и белая, производство хромает,на каждом участке брак
Что на каркасном,что на обивочном.
Марат (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:03 14.01.2021
Друзья, если честно, удивлен, читаю Ваши комментарии и несколько озадачен. Дело в том, что не понаслышке знаю компанию MABLOS, работаем с ними больше трёх лет и по сей день продолжаем работать. Заказываем у них всю линейку производимой мебели, сроки исполнения заказов сохранились , как и на начальном этапе сотрудничества , платежеспособная компания , с дружным коллективом , которая выполняет свои обязательства по сотрудничеству , точно и в срок. Рекомендую данную фабрику для плодотворного сотрудничества !
Недостатки по работе с компанией либо во время устранялись либо не имели место быть
Гоари (Сотрудник)
00:36 23.07.2020
Очень хороший коллектив, позитивные сотрудники, сплонченная команда! Отличное руководство! Своевременная зп!
Недостатков рабов почти год не обнаружила!
Коля (Соискатель)
05:49 22.05.2018
HR-менеджер и приветливая менеджер зала.
Кристина (Сотрудник)
15:52 21.06.2021
Добрый день! Я работаю на мебельной фабрике 15 лет. Коллектив у нас очень дружный, ходим на обед вместе, у нас на производстве вообще никогда не бывает скучно, играет музыка, людей много. К руководству претензий нет, если нужно уйти пораньше или форс-мажор, то всегда входят в положение. А самое главное, что зарплата всегда вовремя и без опозданий
Не замечено
Руслан (Сотрудник)
11:19 19.02.2021
Работаю здесь с 2006 года. Коллектив хороший, зарплата всегда вовремя и без задержек. Руководство адекватное, всегда идёт на встречу, если есть какие-то проблемы или вопросы.
Руслан (Сотрудник)
16:03 24.07.2020
Зарплата норм всегда вовремя график удобный,
Танзиля (Сотрудник)
16:34 23.07.2020
Своевременная зарплата,соцпакет,более 20 лет на рынке.Если сотрудник трудолюбивый,добросовестный,честный и отношения к нему такие же.
Эльмира (Сотрудник)
16:28 23.07.2020
Своевременная выплата заработной платы, хороший коллектив, лояльное руководство.
Александр (Сотрудник)
16:16 23.07.2020
Зарплата всегда во время и не бывает задержек.
Коллектив отзывчивый и приветливый.
Руководство отличное, с понимаем относится к сотрудникам и ставит реальноввполнимые задачи
Их нет, если что и может не понравится, то надо быть крайне придирчивым и раздувать из мухи слона))
Богдан (Сотрудник)
09:02 23.07.2020
Соц.пакет полный. Зар плата оплачивается без задержек, сплоченный коллектив.
Иногда приходится выходить в субботу при отставании в плане
Дмитрий (Сотрудник)
08:05 23.07.2020
Индивидуальный подход
Незначительные
Алиса (Сотрудник)
13:05 26.02.2020
Добрый день ! Благодарим за обратную связь! От лица всей компании хотим принести извинения за оскорбительное и не подобающее поведение некоторых наших сотрудников. Подобное поведение является недопустимым для нашей компании. Спешим сообщить Вам , что с 1 октября 2019 года фабрика MaBlos произвела ряд изменений. Руководство компании сменилось. Родионова Артема Валерьевича, занимающего пост директора фабрики , сняли с должности . Теперь директором является Лавров Вячеслав Сергеевич. Также доносим информацию о том, что внутренняя политика компании изменилась, на данный момент работает слаженный и дружный коллектив, как в офисе, так и на производстве. Главной целью для нас является дружелюбная обстановка , благотворно влияющая на качество и результат нашей деятельности. Если у вас возникли вопросы , связанные с производимой продукцией, либо иные вопросы, Вы можете связаться с Директором компании по телефону +7 (951) 892-36-55.

С уважением, Лавров Вячеслав , МФ MaBlos
Аноним (Сотрудник)
11:35 13.12.2017
Компания нацелена на результат, идет очень кропотливая работа по улучшению всех участков работы компании, Руководство очень требовательное, в принципе ставит выполняемые задачи пере сотрудниками, и конечно же спрашивает отчет о выполненной работе. Работать интересно, сложно, но МОЖНО. Амбициозным, самообучаемым людям дорога именно в Маблос, хотите научиться новому, работать на высоком уровне, идите и попробуйте!!!
Бездельникам тут не место.
Марина (Соискатель)
14:10 07.12.2017
Хороший начальник, дружелюбный коллектив, для сотрудников есть бесплатный чай и кофе
Далеко