МТК Маблос

Компания МаБлос - крупнейшее производство мягкой мебели в регионе. За 20 лет работы в данной сфере компания не только расширила производственные масштабы, но и добилась узнаваемости и признания качества производимой продукции во всех регионах России. Компания МаБлос имеет расширенную структуру, дающую сотрудникам возможность карьерного роста.

Мы развиваемся вместе с нашими сотрудниками, предоставляя им возможность творческой и профессиональной реализации.

Сайт: www.mablos.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе МТК Маблос(2)
Аноним (Сотрудник)
11:35 13.12.2017
Компания нацелена на результат, идет очень кропотливая работа по улучшению всех участков работы компании, Руководство очень требовательное, в принципе ставит выполняемые задачи пере сотрудниками, и конечно же спрашивает отчет о выполненной работе. Работать интересно, сложно, но МОЖНО. Амбициозным, самообучаемым людям дорога именно в Маблос, хотите научиться новому, работать на высоком уровне, идите и попробуйте!!!
Бездельникам тут не место.
Марина (Соискатель)
14:10 07.12.2017
Хороший начальник, дружелюбный коллектив, для сотрудников есть бесплатный чай и кофе
Далеко
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МТК Маблос