Богдан (Сотрудник)
09:02 23.07.2020
Соц.пакет полный. Зар плата оплачивается без задержек, сплоченный коллектив.
Иногда приходится выходить в субботу при отставании в плане
Алиса (Сотрудник)
13:05 26.02.2020
Добрый день ! Благодарим за обратную связь! От лица всей компании хотим принести извинения за оскорбительное и не подобающее поведение некоторых наших сотрудников. Подобное поведение является недопустимым для нашей компании. Спешим сообщить Вам , что с 1 октября 2019 года фабрика MaBlos произвела ряд изменений. Руководство компании сменилось. Родионова Артема Валерьевича, занимающего пост директора фабрики , сняли с должности . Теперь директором является Лавров Вячеслав Сергеевич. Также доносим информацию о том, что внутренняя политика компании изменилась, на данный момент работает слаженный и дружный коллектив, как в офисе, так и на производстве. Главной целью для нас является дружелюбная обстановка , благотворно влияющая на качество и результат нашей деятельности. Если у вас возникли вопросы , связанные с производимой продукцией, либо иные вопросы, Вы можете связаться с Директором компании по телефону +7 (951) 892-36-55.

С уважением, Лавров Вячеслав , МФ MaBlos
Аноним (Сотрудник)
11:35 13.12.2017
Компания нацелена на результат, идет очень кропотливая работа по улучшению всех участков работы компании, Руководство очень требовательное, в принципе ставит выполняемые задачи пере сотрудниками, и конечно же спрашивает отчет о выполненной работе. Работать интересно, сложно, но МОЖНО. Амбициозным, самообучаемым людям дорога именно в Маблос, хотите научиться новому, работать на высоком уровне, идите и попробуйте!!!
Бездельникам тут не место.
Марина (Соискатель)
14:10 07.12.2017
Хороший начальник, дружелюбный коллектив, для сотрудников есть бесплатный чай и кофе
Далеко