MaBlos
+7 (843) 203-63-83
Сайт: www.mablos.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Коля о компании МТК МаБлос

Коля
05:49 22.05.2018
Город: Казань
HR-менеджер и приветливая менеджер зала.
У меня двоякое впечатление осталось об этой компании. Ходил я туда на собеседование... Имея хороший опыт управления продажами, я все же перед собеседованием изучил передовой опыт и типичные ошибки при построении структуры и системы продаж в аналогичной и смежных областях (мебель). Что в принципе и попытался продемонстрировать на собеседовании. Мне даже стало страшно, когда я увидел как наливаются кровью глаза так называемого директора. Как оказалось ему не особо важно мнение других, он считает что его не особо богатый опыт и знания более эффективно решат проблемы возникшие на заводе. Я обосновал свои суждения примерами, на что он не смог возразить. В итоге он обозвал меня самоучкой и ограниченным человеком. Кстати, немогу сказать ни чего плохого про HR-менеджера, он достойный человек и ищет настоящих профессионалов. Но при данном руководстве врядли компания подымится с колен. Обидно, что когда то успешная Татрснаская компания загибается! Коротко о себе: в продажа с 2010 года, за свою карьеру поэтапно прошёл все позиции от агента до регионала, поработал в передовых отечественных и западных компаниях, прошёл бизнес школы десятка компании, получил дополнительное бизнес образование.