Рейтинг компании:
Другие названия:
ЕВРОМЕДКЛИНИК 24, Многопрофильная Медицинская Клиника «ЕВРОМЕДКЛИНИК 24»
Телефоны:
+7 (495) 126-38-17
Email: evrmed@bk.ru
Сайт: emhc.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Врач о компании Евромедклиник 24

Врач
12:06 16.07.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
В филиале на Жулебино есть действительно классные врачи (несколько) и общая рабочая атмосфера плюс-минус приятная ( сравнении с филиалом на Сиреневом бульваре даже очень приятная).
Отрицательные стороны
Отзыв будет полезен врачам-рентгенологам, желающим присоединиться
к коллективу на Жулебино. Работала, аки лошадка, без лаборанта (кт с ку тоже всё сам делаешь, никто не помогает). Администраторы дёргают, старшая администратор считает, что описание даёшь слишком долго и она справилась бы лучше при любом раскладе (не мед.работник). Пациентов гора, но все пытаются тебя убедить в том, что их мало (сетка по 30мин, мне резали по 15мин, чтоб все влезли! Не всегда, но случалось часто). Во время двухдневной стажировки прошлая подозрительно счастливая увольняющаяся доктор сказала 'можно работать, если у тебя короны на голове нет', так вот оказалось, что должно не быть самоуважения, уважения к пациентам и желания им помочь, желания следовать проф.стандартам. Работа клиники направлена на то, чтоб срубить один раз по максимуму денег с каждого пациента, очень мало кто возвращается. Текучка среди рентгенологов и рг-лаборантов страшная, за 2 года сменилось более 10 врачей-рентгенологов (никто из персонала клиники даже и не помнит сколько, ибо только 2 человека тут работают 1.5 года, дольше 6 мес. редко кто задерживается в принципе).
Вся техника тормозит (но местный айтишник может только протереть тряпочкой или перезагрузить). Инжектор на 1 колбу (древний), томограф на 16 срезов, но в его мозги лезли и 'прокачивали' до 32 срезов (и как сильно он теперь лучит никто, конечно, не измерял).
Рабочие отношения кончились через почти 2 месяца на моменте, когда руководство стало склонять к обучению среднего мед.персонала клиники лаборантскому делу ('просто покажите какие кнопки тыкать'), обучать радиационной безопасности никто никого не собирался. В филиале на Сиреневом бульваре весь средний мед.персонал обучен 'тыкать кнопки', так же без обучения РБ и лаборантскому делу.
Зарплату ни разу не дали целиком. Экономят на всём, мундштуков для ОПТГ не добилась за 2 месяца (режем пальцы от перчатки).
Вывод таков: если есть альтернатива- не ходите в евромедклинику. Если Ваша жизнь стала скучной и однообразной, Вам надоело уважительное отношение административного персонала, работа на качественном оборудовании и белая зарплата без обманов, то это полностью Ваш вариант.
Надеюсь, руководство клиники это прочитает и поймёт, что нельзя так с отделением, которое способно принести максимум прибыли при качественном маркетинге в умелых руках.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании