миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Марина о компании Mixit

Марина
12:58 03.08.2017
Не заметила.
Просто убил положительный отзыв Яны. Какие 70к? какой карьерный рост? Может директор столько и получает, но точно не продавец. Смешно читать такое. Как уже писали, сначала стажировка (не оплачиваемая. Вообщем пашешь целыми днями просто так, а потом тебе уже говорят берут тебя или нет). Я лично работала по 12 часов стоя под этими камерами, когда постоянно следят, лишний раз облокотиться нельзя, уже звонят и просят объяснительную. Я считаю молодым девушкам нельзя так работать, если конечно не хотите испортить себе все здоровье. Непосредственно про работу. На месяц вам дают общий план на магазин и личный. Вот тут самое веселое. Если выполняешь личный план, то получаешь премию (без премии зп 20-25к, с премией 30-35к) соответственно в коллективе начинаются баталии за клиентов, все чуть ли не бросаются на них, лишь бы выполнить план))) склоки, интриги, подставы, добро пожаловать в "дружный" бабский коллектив миксита!))) Зп иногда задерживали на несколько дней, причем об этом никто не предупреждал. Работников постоянно не хватает. Нужно быть готовым к тому, что вас будут просить ездить работать в другие магазины Миксита в свой ЗАКОННЫЙ выходной, и получается график уже не 2/2 как прописано кстати в трудовом договоре, а 3/1, а иногда многие и больше работают. Руководство это вообще отдельная тема. В первую очередь хочется посоветовать им перестать относится к своим работникам как к рабам, полностью пересмотреть политику компании и тогда возможно, у них не будет такой ужасной текучки кадров.
Всего не опишешь, просто советую хорошо подумать, прежде чем тратить нервы и свое здоровье в этой компании!