миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Алиса о компании Mixit

Алиса
17:26 11.04.2017
НЕТ
Собеседование:
1)на собеседовании директор магазина сообщила сразу о том, что з/п у них официальная 7600, остальное в конверте
2)работа по 12-13 часов ( в целом меня это устроило) 2/2
3)со слов директора оклад 23000 первый месяц, со второго 26000 + процент от личных продаж + процент от плана магазина, в целом выходит от 30000 до 40000 ( в целом не плохо, согласитесь?!) , 130 руб/час
4) стажировка 2 дня по 6 часов, оплачивается за часы
Теперь непосредственно поговорим о самой работе продавец-кассир:
Пройдя практику все естественно понравилось, оформление сразу все официально, проработав 1 месяц , оклада 23000 не оказалось, платили 115 руб/час, второй месяц по нарастающей 125 руб/час и наконец то с 3 месяуа 130 руб/час , (о 26000 даже речи не может быть) в среднем каждый сотрудник в месяц нарабатывает от 160 до 185 часов.
План магазин естественно не делает( у меня иногда складывалось впечатление, что руководство специально завышало план), личные продажи как говорится "если повезет", (еще не тот уровень у компании Mixit , люди табуном не ходят, но это лично мое мнение опять же) Максимум , что я получала в этой компании 28 000, когда выполняла план личных продаж хотя бы на 1 %.
Отношение к сотрудникам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, постоянно наблюдают в камеры, за людей продавца и администратора не считают, за кассой стоять нельзя, друг рядом с другом стоять нельзя, доходило до того что чуть ли разговаривать нельзя было,постоянно не хватает кассовых лент и мы за свои деньги должны их покупать,пока директор не соизволит сама их купить....и кстати, обед не оплачивается, з/п иногда задерживают на 1-2 дня , но все равно задержат по не понятным причинам, но самое интересное когда ты увольняешься, тебе заплатят только за часы, а процент от продаж нет((
За стажировку кстати тоже не заплатили.
Еще куча просрочки было, давали подарки покупателям, а они оказались просроченными, мы сами это выяснили чисто случайно, задав вопрос директору "почему нам приходит товар с поддельной датой производства?" а в ответ тишина....
Делаю вывод: ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ!!!! Не рекомендую компанию Mixit, там куча подводных камней(которые на собеседовании красиво обходят) все не опишешь!!!Не тратьте время!