Мед плюс, Альфа капитал
+7 (812) 602-96-43
Сайт: volodar.apiter.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Медкомиссия №1

Анастасия
16:32 21.03.2024
Транспортная доступность (рядом метро, автобусы). В одном здании продуктовый магазин, успеваешь в обеденное время и купить поесть, и пообедать, и отдохнуть. Отдельное место для обеда, где есть все необходимое - чайник, холодильник, микроволновка, раковина.
Коллектив хороший, все стараются помочь, со всеми можно найти общий язык. Физически особо не напрягаешься, здесь главное внимательность.
Конкретно мой руководитель - замечательный, всегда за команду и готова помочь и поддержать. Обстановка, как правило комфортная и способствует хорошему настроению.
Врачи так же хорошие, помимо основной работы, готовы помочь, если это потребуется.
Минимум два раза в год проводятся корпоративы.
Программа, в которой работаем - 1С, довольно нестабильна. На весь второй этаж (место, где находится регистратура, не считая кабинетов) всего окно, которое не особо справляется со своей работой. Кондиционер периодически ломается, на что жалуются пациенты, да и нам работать становится некомфортно. Столы для работы - маловаты, но это терпимо.
Так же, обещали 5/2, но предупреждали, что надо будет иногда выходить по субботам 1 или 2 раза. Из-за текучки кадров выходного дня, иногда приходится выходить чаще.
Имеются штрафы, но опять же - внимательность наше все. Нет ошибок - нет штрафа.