Мед плюс, Альфа капитал
+7 (812) 602-96-43
Сайт: volodar.apiter.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника соискатель о компании Медкомиссия №1

соискатель
13:06 31.08.2023
затрудняюсь ответить
собеседование прошло прилично, первый день обучения мне тоже в целом понравился. но со стажировки началась какая-то лажа. моего непосредственного руководителя на месте не оказалось (хотя обещали, что он будет), его помощникам до меня не было совершенно никакого дела, никто не хотел меня обучать и что-либо показывать, даже когда я просила (слышала только «я не знаю, что тебе показать», «я занята», «нет, посмотреть нельзя», «почитай инструкцию»). и делать с этим никто ничего не хотел. сотрудница, которая меня собеседовала и «организовывала» мою стажировку, буквально сказала, что помощники не умеют обучать (и вообще, у них характер такой), и я должна сама к ним приставать, дергать их, мешать им, стоять над душой... ну я попробовала, конечно, только меня послали подальше, сказав, что их это бесит.
господа, я знаю, что никто не любит учить новичков, тем не менее, в нормальных компаниях это делают. ставят наставников, прицепляют к определённым коллегам. мне тоже приходилось обучать людей на прошлой работе, и хотя было тяжело, я не позволяла себе выражения типа «ой я не могу, я не умею, не трогай меня, иди посиди где-нибудь»