Medical Note

Medical Note – бесплатное мобильное приложение, которое объединило самые востребованные медицинские сервисы: онлайн-запись к врачу, медкарта в вашем телефоне, напоминания о приёме лекарств, скидки и акции клиник в вашем городе, кэшбэк до 7%.

Медикал Ноут
8 (800) 775-57-87
Сайт: mednote.life
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Medical Note(15)
Алина (Сотрудник)
21:11 20.11.2019
Работаю консьержем в данной компании. Работа интересная, много общения, много новой информации по клиникам и врачам города. Не сразу всему научилась, много времени уходило на поиск нужной пациенту информации, сейчас уже все на автоматизме. ЗП платится вовремя (аванс и зарплата), не удерживают ничего, премия была дважды за все время моей работы, а это почти 2 года. Коллектив постоянный, текучка минимальная, много девочек в дектер уходит, так что сейчас страются принимать женщин более зрелого возраста и мужчин.
Екатерина (Сотрудник)
11:57 20.09.2019
Пришла на собеседование полгода назад. Ко мне отнеслись с уважением. Без напряга со мной пообщались и взяли на работу. Как вспомню, поначалу было непривычно и много чего не успевала, но коллектив хороший и быстро меня всему научили и помогли освоиться. К своей работе отношусь ответственно и стараюсь максимально быстро все выполнять. Зарплата нормальная, конечно же если поднимут, то против я точно не буду))). Так в целом жалоб нет.
жалоб нет
Ольга (Бывший сотрудник)
00:25 28.08.2019
Мне нравилось там работать. Бывали дни полегче, бывали - посложнее. Уже там не работаю, но с бывшими коллегами поддерживаем контакт, а с некоторыми даже периодически встречаюсь, с удовольствием слушаю о том, как сейчас идут дела в Medical Note. К сожалению, пришлось уволиться. Не отличаюсь пунктуальностью, а там с этим строго. В остальном же руководство было очень адекватное. Вовремя платили и зарплатой не обижали)
Иногда слишком много дел. Не успеваешь
Евгения Рогова (Сотрудник)
13:54 25.11.2019
Работаю менеджером. Интересно, скучать некогда. Коллектив хороший, руководство адекватное. Менять место в ближайшее время не планирую. Зарплата устраивает.
Можно было бы отнести к недостаткам большой загруз, но для меня это плюс, а не минус. Когда на рабочем месте нечего делать, время тянется как резиновое.
Маринка (Сотрудник)
12:13 13.11.2019
Приложение грамотное. Поэтому и работать в компании нравится. Болеешь за продукт, всегда есть какие-то новые идеи, которые, кстати, воспринимаются руководством. Коллектив вообще классный, атмосфера позитивная. Даже когда большой загруз, работается легко. С оплатой тоже не обижают. Уходить никуда не планирую, так что минусы не указываю. Как найду, так пойду искать другую работу и дополню отзыв))
Марина (Сотрудник)
17:14 28.10.2019
Работаю здесь с прошлого года и что-то другое даже не думала искать. Хороший коллектив, поддержка от коллег. Своевременная зарплата, которая меня устраивает. Компания только развивается и количество сотрудников растет. Офис расположен в удобном месте, мне к дому близко, работой пока довольна, если что-то измениться обязательно отпишусь еще раз.
не увидела
Светлана (Сотрудник)
20:07 21.10.2019
Мне нравится тут работать. Веселый и молодой коллектив. Зарплата устраивает. И то что мы создаем доставляет большое удовольствие.
не нахожу
Анастасия (Сотрудник)
00:02 18.10.2019
Работаю пару месяцев, устраивает все. Коллектив дружный, адаптация прошла быстро. Условия работы хорошие, и зарплата без задержек.
Пока нет
Раиса (Сотрудник)
21:09 10.10.2019
Условия комфортные – чисто, красиво. На работу берут людей, готовых развиваться и обучаться, стремиться к большему. Я рада, что меня взяли. Несмотря на то, что работаю недавно – получила много новых знаний от лучших специалистов. Это лучшее место моей работы.
не увидела
Елена (Соискатель)
20:43 28.09.2019
Сосед работает консьержем. Он нас всех и "подсадил" на это приложение. Доволен работой, постоянно с таким воодушевлением рассказывает о событиях, что я уже стараюсь избегать темы о работе). Спросила пару раз, нет ли вакансий, но нет, штат укомплектован, но как только, так сразу сообщит. С удовольствием бы пошла. Люблю такую работу, которая связана с общением с клиентами, это прямо моё! А тот факт, что зарплата стабильная и достойная только +. Устала сидеть дома, хочется именно общения и работы в коллективе!
пока о ниx мне неизвестно
Атланта (Сотрудник)
22:49 26.09.2019
Я работаю в компании Medical Note порядка 2 лет. И все это время я прекрасно себя чувствую! Компания всегда идет навстречу сотрудникам, не скупится на бонусы, замечает старательных работников. Коллектив позитивный, приятный, добродушный, открытый, профессиональный. Таких сотрудников и начальство еще нужно поискать. Высокий стандарт качества, всегда под контролем.
Внимательное и оперативное решение проблем.
---
Елизавета (Бывший сотрудник)
09:16 14.09.2019
Работала там мало, но мне понравилось. Ушла потому, что решила работать по специальности. А так, зарплата не миллионы, но жить можно, работа не пыльная, за компьютером. В принципе, для усидчивых интересная.
Может быть рутинно.
Яна (Сотрудник)
22:48 11.09.2019
Работаю с самого открытия офиса, что могу сказать- со стороны многие говорят- работа не пыльная, да, в прямом смысле этого слова - это так. И офис современный, и продумано все с комфортом, "мешки не тягаем". Но морально часто устаешь, хочется разгрузки. В этом и хорош график такой. Можно отдохнуть полностью и выспаться. Не все выдерживают нагрузку и пунктуальность. По поводу того, нравится или нет, конечно нравится, иначе бы не работала!
нагрузки огромные!
Елизавета (Сотрудник)
16:51 20.08.2019
Спасибо Medical note за дружный коллектив и новых друзей, которых я тут нашла) Конечно, любая работа требует стараний и навыков, иногда бывает очень сложно, т.к. часто меняется функционал и нужно быстро переключаться. Но плюсов, из-за которых я здесь остаюсь, больше. Руководство нормальное, коллектив, ЗП высокая и ее не задерживают. Еще на кухне есть всегда фрукты, печенье и чай, я иногда даже свое приношу туда)
Многозадачность
Анна Вольская (Бывший сотрудник)
09:19 15.08.2019
Работала в Медикал Нот почти год, мне очень нравилось. Но сразу скажу - это работа не для ленивых...эммм..пятых точек))) Это работа для тех, кто действительно готов трудиться и всегда быть занятым делом. А тех, кто действительно работает, всегда ждут зп в срок, корпоративные плюшки, адекватное отношение руководства и уютное рабочее место. Уволилась по причине переезда, скучаю.
Много задач, для тех, кто любит на работе расслабиться - точно не подойдет