МЕДА Фарма

ООО Меда фарма, Meda Pharmaceuticals
+7 (495) 660-53-03
Сайт: www.medapharma.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе МЕДА Фарма(7)
работник (Бывший сотрудник)
11:29 16.01.2020
Хотела поздравить свою бывшую начальницу с днем рождения ( 16.01.) , спасибо тебе за все , здоровья тебе крепкого, деток уже не мешало бы завести , да поздно , уже за 40, хотя тебе ни к чему, ты себя любишь только до обеда. Отдельное спасибо за уничтожение морально на работе . все тебе аукнется , не сегодня, так завтра.
Аноним (Сотрудник)
12:01 13.03.2019
Белая зар плата
К руководству пришли две барышни-гинекологи и теперь в компании всё через одно место! Придумали какую-то дикую бредовую стратегию по продвижению старья, разрешили репам официально не ходить на работу (кому-то понравится!). С сотрудниками не здороваются, смотрят с таким пренебрежением, как-будто Боги на Землю сошли! туалет у них теперь персональный - для коронованных, а простые смертные и в очереди постоят. Атмосфера в компании ужасная, ищу новую работу. С таким подходом всё очень быстро развалится, а виноваты будут как всегда репы
Алекс (Бывший сотрудник)
11:44 17.05.2018
Небольшая компания
Продвижения нет. Все тянут только своих. Нет взаимопомощи и взаимовыручки.
23:36 15.09.2014
Вот читаю 3 предыдущих отзыва и понимаю, что эти нерадивые безмозглые люди вообще вряд ли где-то смогут устроиться. Им где бы ни работать, лишь бы не работать. Скажу свое мнение по компании, как сотрудника: компания очень достойная, руководство - адекват и профи. Условия средние, но приемлимые вполне. Что касаемо бреда, что написано до меня - таких вот пустомель и откровенных лентяев и некомпетентных выскочек компания всегда отторгала! И Слава Богу!!!! Нам такие не нужны!
Трудности с маркетинговой стратегией.

Проблемы с оплатой договоров KOL - долго.
12:45 28.04.2014
Только внешний интерьер офиса
Коллектив и общая атмосфера в офисе оставляет желать лучшего. Плохо работать на любой должности с таким руководством. Строят из себя непонятно что, а по сути все ничтожества!никому не советую идти в данную шаражкину конторку. Гниль сверху донизу,начиная с главы заканчивая супервайзерами.
10:29 18.04.2014
Красивый офис
Высокомерный коллектив,

К новеньким относятся ужасно

Каждый норовит на тебе выехать

Начальница далеко не подарок, стерва откровенно говоря

У нее есть свой круг допущенных к ней людей к которым она хорошо относиться. а остальные для нее ничтожество

Часто доводила молоденьких девочек до слез
20:55 26.03.2014
Ни одного!
Текучка ОГРОМНАЯ. Штат маленький. Остались самые стойкие) (В регионах текучка вообще мама не горюй). Сотрудники - просто ад! Все нервные, каждый норовит что-то кому-то высказать, если у кого-то проблемы - срываются на административный персонал. К слову- последних вообще за людей не держат. В офисе нет даже кухни! Директор так вообще женщина, мягко говоря, с головой не дружащая . Может отчитать совершенно не по рабочим моментам. При чем ТАК сказать, что потом ещё пару месяцев будешь чувствовать себя ничтожеством, которое обязано боготворить директора за то, что ты у нее вообще работаешь! В общем, в коллективе ТОЛЬКО негатив, который чувствуется сразу, как переступаешь порог офиса. Сбежала, и рада!!!