МБ-Измайлово

ООО «МБ-Измайлово», МБ-Измайлово – официальный дилер «Мерседес-Бенц»
+7 (495) 660-00-00
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе МБ-Измайлово(8)
Алексей (Сотрудник)
15:37 25.11.2023
Хорошая реклама
Работают в чёрную зарплату, а на дворе 2023год уже 2024 будет. Проверяют на полиграфе людей а сами жиды, инспекции никаких их не проверяют!
Бомжи а не контора. Не советую
Валентин (Сотрудник)
16:15 19.10.2017
Работаю в данном автосалоне более 3 лет и ничего менять не собираюсь. Коллектив на данный момент подобран просто идеально. Ребята знающие и разбирающиеся. Приятно общаться на одном техническом языке, познавая что-то новое и делясь своими знаниями. Это кстати очень ценит клиент. Всегда старались удовлетворить требования как далекого от автомобилестроения покупателя, так и достаточно опытного технаря. Эти особенности очень ценит начальство, постоянно демпингу в плане заработной платы. В общем хорошие сотрудники здесь в цене. Новичков тоже много замечаю, но остаются только единицы, готовые ко всем предстоящим трудностям в рабочем процессе и обладающие определенным уровнем знаний.
Валера (Сотрудник)
04:52 20.08.2017
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже достаточно долго. Когда устраивался сюда, проходил конечно собеседование на котором проверяли мои знания об автомобиле и работе с клиентами. Заработная плата меня полностью устраивает, да и процент от продаж довольно таки неплохо стимулирует меня, не оставлять клиента без приобретённого автомобиля.
Валерий (Сотрудник)
15:42 07.08.2017
Устроился к ним около полу года назад на должность менеджера по продажам автомобилей. Первое, что мне понравилось, это отличные условия труда. Коллектив дружный, разногласий за все время не возникало. Да и начальство тут вполне вменяемое, без дела не наругают. Работа престижная, с хорошей заработной платой. Первое время мне помогли там немного освоится и вникнуть в суть работы. В основном общаюсь с клиентам, рассказываю о доступных моделях авто и их комплектациях. Также устраиваю тест драйв. Работаю в основном с солидными состоявшимися людьми, которые четко знают, зачем они к нам пришли. А главное, что мне нравится - официальное трудоустройство! Так что на данный момент все очень нравится, рассчитываться не планирую!
не заметил
Елена (Бывший сотрудник)
15:16 07.08.2017
Я пришла в эту компанию молодой и зеленой, практически ничего не знала о продажах автомобилей. Сначала сомневалась, потяну ли я такой уровень, так как практических знаний почти не было. Поначалу было сложно, приходилось многое запонианть и стараться быстро реагировать на все запросы руководства. Но с каждым днем, мне нравилась моя работа все больше и больше. В этой компании очень уважительное отношение к сотрудникам, всегда помогают и подсказывает, всему научат! Зарплата белая и всегда во время, для меня это было очень важно. В итоге проработала 4 года и спокойно ушла в декрет. Как работодатель компания отличная.
Олег (Сотрудник)
12:37 21.09.2017
В автосалон устроился около года назад менеджером по работе с клиентами. Условия нравятся. Просторное и чистое помещение, коллектив нормальный. Руководство по мелочам не дергает. Главное преимущество - стабильная зарплата. Попадаются иногда и сложные клиенты, с которыми трудно найти общий язык, но это в принципе как и на любой работе. А так в остальном все нравится.
Тёма (Сотрудник)
10:38 23.08.2017
Работаю в компании МБ Измайлово уже где-то полгода, сменил работу после переезда в другой район. Радует ,что нет никаких задержек с зарплатой, часто по этому поводу у меня случались конфликты, здесь с начальством проще найти общий язык. С коллективом подружился практически сразу, довольно-аки дружное окружение. На собеседовании немного переживал, соискателей была уйма, но мне всё-таки повезло больше.
Пока не обнаружил
Алексей (Сотрудник)
10:32 23.08.2017
Устроился сюда менеджером по продажам два года назад. Сейчас уже дорос до старшего менеджера. У меня свои постоянные клиенты и штат персонала, которым я руковожу. Зарплата очень хорошая. Высокая ставка + % от продаж. Коллектив у нас тут хороший подобрался, вышестоящее начальство адекватное, хоть и достаточно строгое. В общем, работать тут можно и даже нужно.
Не заметил