Автомобильный холдинг Максимум
+7 (812) 604-20-22
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Антон о компании Автохолдинг Максимум

Антон
12:48 17.05.2022
Проработал в компании долго, начало было трудным, т.к. это моя вторая работа в жизни, но перетерпев период учения и наставлений, привык и начал получать удовольствие. ЗП всегда без задержек, соответствует заявленной, бывают случаи ошибок, но это легко исправить через лояльное руководство. Сама работа по силам и приносит удовольствие, начальство понимающее, всегда идет на встречу, график работы непоколебим, на выходном можно выключать телефон смело, даже если у тебя 5 пропущенных от начальника, как ни в чем не бывало приходишь в рабочий день, и из вас никто даже и не поднимает тему этих пропущенных звонков. Рабочее место, оборудование, все новое, чистое, есть и шкафы хранения, и столовая, множество туалетов, душевых, мест отдыха, кафе на территории, все на достойном уровне, перерывов в работе достаточно, обед по расписанию. Коллектив шикарный, никаких ябид и крыс. Прозрачное продвижение по карьерной лестнице кем бы ты ни был, главное стремление.
Иногда бывает тяжело работать, но когда компания - часть твоей жизни, ты смело встречаешь все трудности, есть отдельные неприятные личности(коллеги, руководители), но это как и везде