О компании Курьерист
Александр (Сотрудник)
15:34 12.12.2022
Хороший коллектив .Работники с овз работают исравно
О компании Сеть салонов Geox
Антон (Соискатель)
Город: Люберцы
20:05 18.11.2022
Коллектив и то что рядом с домом
Пригласили на бесплатную стажировку в магазин ТЦ Выходной Люберцы,всё шло вроде неплохо общение с покупателями и ТД,но в конце стажировки которая длится 5часов бесплатная,директор данного магазина говорит мне что мол так и так ты не бог продаж,на секунду скажу что трафик очень низкий не говоря уже о космических ценах,которые точно уж не для этого населения,вообще м не рекомендую идти работать в данную контору,не тратьте свое время и деньги
Наталья Ж. (Сотрудник)
11:03 10.03.2022
Проходила собеседование в Юридической группе «МИП» несколько месяцев назад и теперь, когда тружусь там, могу подтвердить, что все, что говорят про вакансию, то же самое и в реальности. Официальное оформление, выплаты белые. Сумма зависит от личной выработки. Считается все: бонусы, сверхурочные, премии.
О компании Яндекс.Еда
Ромка (Сотрудник)
04:23 23.11.2021
писать что все супер пупер класс не буду, так как нервов тут оставить придется прилично. То недопонимания с клиентами, то с ресторанами, то тупит приложение, то штраф то еще чего, ну вообщем, что не день, то новое приключение. Но я не говорю что это плохо, просто как издержки и нужно быть к этому готовым. Не все будет ровно и гладко, а всего 1 день в неделю наверное. Со скуки тут не помрте точно
по москве задолбаешься ходить на самом деле за 12 часов, пусть даже и район небольшой
Влада (Сотрудник)
07:44 13.10.2021
Не хотела при отъезде в другой регион терять работу в Юридической группе «МИП». Руководитель предложил остаться и работать в удаленном формате. Попробовала, все удобно и условия такие же, как в офисе.
О компании Фармстандарт
Гость (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
00:36 29.02.2020
Зарплата в 70000
Работа до 2 ночи, на сон 3 часа и снова на работу, работаю частным водитем, вожу шишку Дарка на шкоде суперб х218кн799, пьяные руководители начальника мне угрожали пистолетом, вывозят деньги (мое мнение)
Виктория (Соискатель)
15:05 10.10.2019
НЕТ!
Решила устроиться в аэропорт домодедово. Приехала на собеседование, дали анкету длинною в жизнь, после чего отправили проходить тестирование, на тестировании дают несколько тестов, после чего собеседуют опять с тем, кто курировал тебя в тестировании. Если проходишь собеседование, тебе звонят, с предложением приехать ещё раз в аэропорт, на собеседование с руководителем. Я приехала. Нас было человек 8, из них всех прошло всего 4, и я в том числе, с чем меня позже поздравили. Следующее испытание - полиграф. И полиграф я прошла. Все, казалось бы хорошо, мне звонили, сказали, какого числа выходить на обучение, но ждала я почти ПОЛТОРА месяца, и как оказалась ждала того, что бы мне позвонили за несколько дней до выхода на обучение и сказали, что второй этап собеседования я не прошла(с руководителем) он меня не выбрал, что они ставят свои подписи на анкетах тех людей, кто прошёл, а я его подпись поддедала, сказали, что это моя подпись, они рассмотрели