Отзывы с одного IP адреса
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
07:28 27.08.2022
Плюсы в работе
Стабильная компания, которая показывает хорошую динамику своего развития. Приобретается новое оборудование и пополняется автопарк. З/п полностью белая. Выдается два раза в месяц и что важно день в день. За четыре года работы ни разу не было задержек. Много объектов по стране, поэтому есть возможность набраться опыта работая с различными заказчиками и в разных производственных сферах. Если вы молоды амбициозны и есть голова на плечах это ваш вариант. Коллектив молодой и профессиональный.. Если есть проблемы с алкоголем или другими запрещенными веществами то мимо. Даже при малейшем намеке на употреблении расстаются сразу. Аттестация сотрудников за счет компании. Обеспечиваются хорошей спец одеждой. Даже если не вышел срок носки а одежда пришла в не годность, без проблем все покупается новое. Проживание как правило в съемных квартирах. Работа как правило с технологическими трубопроводами, поэтому расположение в городах либо крупных населенных пунктах.
Отрицательные стороны
Каждая вахта не знаешь на какой объект поедешь работать, хотя для какого-то это будет плюсом.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Магнит Косметик
Наталья (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
16:35 24.07.2020
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
В объявлении пишут график 2/2, на собеседовании сказали 5/2, работа в «акционные» дни обязательна,(5,15,25 число каждого месяца), если у тебя выходной- работаешь БЕСПЛАТНО все смены.Еще нужно раздавать листовки не только на улице, но и по домам носить ,об этом тоже не сказано нигде,(уборщицы нет, убираться са мим БЕСПЛАТНО. Позвонила в офис, спросила, почему не оплачиваются дни, когда работаешь в свой выходной? Ответ- это корпоративная культура!!! Ужас! Обязательно буду писать выше, даже частники так не делают! А это целая СЕТЬ!
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Казань
23:25 22.10.2019
Плюсы в работе
Стабильная зп, офис в центре
Отрицательные стороны
Парковка платная
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Связьтранснефть
Екатерина (Соискатель)
Город: Казань
12:24 09.06.2017
Плюсы в работе
Только зарплата
Отрицательные стороны
Вакансии на сайте поиска работы виснут давно.Придя на собеседование стало понятно почему столько времени висят вакансии.Ведь написано то без опыта им нужно.А в реальности им нужен большой опыт и то на самой низкой должности.Выбирают и смотрят ещё с презрением на пришедших с улицы...Блатных и своих им нужно! Позор! И сами сидят начальство большие деньги гребут и пришли то и сели на это место благодаря кому то в связях,не было бы связей и не сидели бы в верхах!Еще требования очень завышенные к рядовым мелким должностям,сами работать не хотят и естественно ищут работничков умнее себя,чтобы выезжать за счёт кого то! Теперь понятно почему в стране из за такого неадекватного руководства много безработных.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR: