8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Seimy о компании Магнит Косметик

Seimy
14:22 22.08.2020
Не вижу,их просто нет
Рабсилы в полном смысле слова,ты и охрана,грузчик,уборщица,продавец и кассир, промоутер,все в одном за мизер,я одна по залу работаю,а зал очень большой,один человек просто физически не успевает ничего,наши так называемые директор и товаровед сидят свесив ножки,ток инаенты снимают за полный день,иногда и тебе дают это делать,хотя по должностным инструкциям я не должна это делать, своё не успеваю сделать,так ещё и это,а потом постоянно выговоры и замечания,надоело просто,пришла работать от безвыходности,но это просто капец,лучше кассиром в пятёрочке уже,но ток не магнит,ещё и заставляют выпаривать свой бренд и долбанные столотто,постоянные акции проговаривать,и ещё план делать,по мимо этого отдельные позиции товаров,на продажу так называемый золотой магазин,по ним тоже план,в общем ЖОПА,когда это делать вообще непонятно,когда вся в мыле туда сюда бегаешь,порядок требуют и продажи в том числе,это конечно понятно,но если ты на кассе стоишь то отойти не можешь,а когда все делать непонятно,вынос мозга просто,начальство нихрена не делает но требуют с тебя,это просто удивительно,как они вообще это себе представляют,по инструкции и они должны наводить порядок и выставлять если не успевает РП,но они вообще не прикасаются к товару,отделы не маленькие,как один человек может это сделать, буду писать заявление,по мне так лучше уборщицей идти
Seimy
2020-08-22 14:40:05
И добавлю,график не 2/2 а не понятно хрен знает,акционные дни работаешь это три раза в месяц,плюс на купонки смены ценников тоже выходишь,этот день не оплачивается, кстати,супер!!!!! На собеседовании мне говорили что на акции нужно выходить,а вот на купонки нет,в итоге опять Ж.... И да,подработать можно,но после смены в магните сил не бывает,все соки выжаты,кстати переработки почему то оплачиваются по мизеру,что очень странно,магнит не хочет отдавать кровные твои деньги как положено,работаешь как лошадь с одним графиком,а платят как будто 2/2, очень интересная схема,а где же переработки,то есть 3/1 выходила,а в конце 2/2 стоит в табеле,я работаю месяц,и мне этого хватило выше крыши,хотела сбежать ещё на второй день рабочий,но надо продержаться чуть,не удивительно что в Магнитах текучка,это выживание
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск