Likvy

Likvy — это склад-магазин ликвидационных распродаж дизайнерской мебели, предметов интерьера и товаров для дома с большими скидками.

+7 (499) 322-71-99
Сайт: likvy.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Likvy(21)
Наталья (Сотрудник)
16:43 15.07.2021
Если коротко и без эмоций. Официальное оформление, включая мигрантов. Оплачиваемая стажировка. Белая зарплата, без задержек. Офис и магазин в центре в пешей доступности. Корпоративный транспорт для сотрудников магазина в Московской области. Стабильная работа в условиях пандемии. Ассортимент товаров и корпоративные скидки. Известность: 350 тысяч подписчиков в аккаунтах Likvy в Instagram и Facebook. Перспективы карьерного и профессионального роста вместе с развитием розничной сети компании.
Побольше бы руководителей, способных помогать в решении рабочих вопросов своих подчиненных, и командной работы
Ольга (Соискатель)
10:02 14.07.2021
Я давно наблюдаю за магазином Likvy, мне очень нравится ассортимент товаров, а также формат проекта в целом. Заинтересована в рассмотрении вакансии продавца-консультанта. Работала в Hoff, ищу работу ближе к дому.
Не увидела
Polina (Соискатель)
23:53 26.04.2021
Шарашкина контора, начиная с работы HR ( Наталья Кошелева ), точнее с отсутствием таковой. Не увидела моё подтверждение о встрече, назначила двух человек,на моё замечание,что я планирую своё время заявила, что никакой проблемы нет, у нас полно кандидатов,можете уезжать. По итогу час ожидания и -«чёрная ЗП,без оформления»
Успела поболтать с сотрудниками- все не более месяца работают...делайте выводы.
Елена (Бывший сотрудник)
00:13 14.04.2021
их нет
Не рекомендую эту организацию. Нормальный человек просто не выдерживает работать в таком прессинге со стороны руководства. Устраиваешься на работу, на собеседовании так мило все преподносят. В итоге, месяц поработав, ты понимаешь, что попал в ад. Штрафуют за все, и постоянные нужно писать объяснительные. Руководство , как и писали ранее в отзывах бывшие сотрудники неадекватное, в буквальном в смыле. Иногда задумываешься, что люди лечились в психиатрической больнице. До смешного дошло, хотели дать работающим сотрудникам по 1 тысячи рублей, чтобы написали хорошие отзывы о компании, а эти куда деть, которые написаны отрицательные. Люди поберегите свое здоровье и время.
Коварно обманутая (Бывший сотрудник)
13:56 22.02.2021
На собеседовании на должность сотрудника отдела товародвижения я четко задала вопрос по зп за первый месяц. Сказали: "Оклад 40 000, со второго месяца 40+15 премия. НО,ЕСЛИ по результатам месяца будет понятно, что я выполняю функционал на 100%- будет 40+15 с первого месяца. Итоги : функционал выполняла в полном объеме уже с первой недели, НО НА 15 ТЫС КИНУЛИ. Заплатили только оклад. Сказали:" Да, работу выполняете нормально, но нет эффекта "ВАУ", типа я их не удивила, не сделала ничего выдающегося. Ни разу не уважаемые ЛВ, Дмитрий, Вероника, я выполняла функционал ровно на 55 тыс. Руководитель отдела Вероника нравоучительно мне написала "Ты же видела что подписываешь". (ДГПХ)по трудовой они походу никого не устраивают. Надеюсь, Вероника, ты тоже в такой ситуации когда ни будь окажешься. Подытожим: компания адская шарага. ну вот прям САМАЯ адская...
12:45 19.02.2021
не обнаружено
15:49 29.11.2020
Не увидел
Ужаснейшая Компания, никогда с таким не сталкивался! Хозяева сын и его мама, много красивых и умных слов, но по факту не хотят ничего улучшать и менять в лучшую сторону. Организованности и структурированности никакой нет в рабочем процессе. Отсутствие элементарной Техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности. Бешенная текучка управленцев ( больше Месяца-двух адекватный человек не выдержит этого бреда). Зарплату в целом выплачивают вовремя но всегда нужно пересчитывать а то могут случайно* забыть доплатить тысяч 5000-10000₽. Будьте готовы оплачивать любую недостачу в Независимости от Вашей вины или участии в приемке товара. Полная демотивация сотрудников на всех уровнях. В общем если Вы себя не уважаете то Вам тут понравиться!!!
Филип (Соискатель)
17:23 28.11.2020
Их просто нет
Выходил на стажировку , некая Марина не объяснила срок стажировки ,оплату,время ,и .т д.Склад убогий очень грязно нет регламента работ.Видел лично как сотрудники отмывали товар от грязи и пыли ,дичь ..Техника безопасности отсутствует ,штрафы за всё в первые на стажировки был оштрафован 500р за недостачу тмц от поставщика ((((...Только время потерял но если вам охота быть униженным то это лучшее место
16:46 22.11.2020
У них нет достоинств.
Юлия (Бывший сотрудник)
23:26 26.02.2019
З/п платят вовремя, почти всегда в полном объеме, только нужно считать, потому что могут "забыть" часть; коллектив достаточно приятный
Анонимно (Бывший сотрудник)
21:01 03.02.2019
Не нашёл
Руководство в лице Димы и его мамы - это как два полюса. За один день решение могут поменять несколько раз, никогда и ни чем не довольны. Все что согласовано, в итоге получается, что сотрудник сам все выдумал. При начислении зарплаты, постоянно ищут повод, к чему бы придраться. Не приходите на эту работу, потратите нервы.
Саша (Бывший сотрудник)
15:17 30.07.2018
Отрицательный опыт тоже опыт!
Владельцы компании - Дмитрий и его мама, просто тихий ужас. Не тратьте свое время.
Вспоминаются собеседования на должность главного бухгалтера при всем офисе, Дмитрий с мамой по хамски унижали соискателей, потом каждого обсуждали, мол как бомжиха одета, заикается итп
Дмитрий "переобувается" в воздухе, сначала одни задачи ставит, а спрашивает уже совсем другие.
Алексей (Сотрудник)
11:58 13.07.2021
Белая зарплата! Выплаты вовремя. Руководство ни чем не отличается от руководства в подобных компаниях, есть как и везде: плюсы и минусы.Но самое важное, что здесь с руководством(собственниками компании) можно поговорить напрямую и объяснить свою позицию и услышать ответ. Это конечно не европейская компания с выстроенными идеально бизнес-процессами, но компания к этому стремится! По крайней мере полный соцпакет, выплата отпускных и больничных, гибкие графики работы- все это есть!!!
Компанию не идеализирую, но и не вижу прям таких глобальных минусов!
Не совсем выстроены бизнес-процессы!
Катя (Сотрудник)
12:07 02.03.2021
Один обман и ложь. Руководство в лице Дмитрия и Любовь Владимировны высокомерные и ущербные люди. Т свою ущербность отображают на сотрудниках, которые некоторые не могут и ничего сказать, при этом они чувствуют власть, и довольны собой. Хотя по жизни обиженные люди. Людей не ценят, и никогда не будут ценить.Застовляют делать, то что ты даже не обязан. Приходишь на одну вакансию, а работаешь везде, только еще полы не моешь. Люди не рекомендую, придя в эту компанию, если можно так сказать. Вы через неделю сами сбежите. Текучка бешенная, просто не нормальная.
Одни, одни, т еще раз одни
Наташа (Сотрудник)
11:53 02.03.2021
Ужасная компания и руководители тоже ужас, как будто жизнью обижены, то есть ущербные не в телесном облике, а внутренне неудовлетворенные ни жизнью, ни чем. Один обман, хамство, унижение. Люди проработав одну неделю, бегут сами, потому что не возможно так работать. Если почитали отзывы, то даже не приходят. Везде нарушения, и нарушения. Бизнес не могут вести. Если бы не работники, благодаря которым они зарабатывают деньги. То были бы банкротами. Но работников они не ценят, вообще никаких.
Одни, одни и еще раз одни
12:08 15.02.2021
Устроилась на работу, на собеседовании красиво рассказывают, что какая зарплата, что так все хорошо. По итогу одно вранье и эксплуатация людей. Люди не вздумайте идти, текучка бешенная, каждый день увольняют и увольняются по несколько человек. Люди писавшие все отзывы о работадателе на все 100 процентов
Одни недостатки
17:05 08.01.2021
Отсутствуют совершенно.
Пыль, грязь, крысы по всему складу. В столовой для сотрудников тараканы огромными толпами. Техники безопасности нет совсем. Начальница склада дуркует по полной программе. Орут и штрафуют за все подряд.
Александр (Бывший сотрудник)
20:46 22.12.2020
Зарплату платят вовремя.
Ужаснейшая компания. Подумайте много раз перед тем как идти туда. Все отзывы правда, хотя на собеседовании на вопрос об отзывах спешат убедить, что отзывы написаны обиженными жизнью людьми. Пожалейте свои нервы и время
Евгений (Бывший сотрудник)
17:29 17.04.2018
Зарплата почти всегда вовремя если не забывают, и такое бывает.
Продержался полтора года, первое что насторожило все работают относительно недавно, большая текучка, люди меняются часто. Сменилось 4 управляющих магазином, люди уходят одним днем. З/п 35 т. оклад из них только 20 т. по белому, остальное бонус от выполнения плана магазина - но какой план никогда неизвестно, поэтому в основном получаете по минимуму. Практикуют вычеты из з/п за пропавшие вещи, но охраны нет, рамок тоже нет, есть камеры - но они для контроля того как вы работаете, а за покупателями никто не смотрит. Поэтому вы еще и должны обязанности охранника выполнять. Вычетают сумму равную ценнику магазина, то есть на вас ещё и заработает фирма. Постоянные перестановки товара из одного места в другое, переезд каждый день, место в зале ограничено, а завозят товара неадекватно много, поэтому готовьтесь постоянно что-то уплотнять и переставлять, из-за чего сами понимаете постоянный бардак.
Семейка владельцев магазина приниприятнейшие люди.
Александр (Бывший сотрудник)
12:20 16.04.2018