+7 (812) 344-44-44
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Бывший раб Ленремонта о компании Ленремонт

Бывший раб Ленремонта
18:28 22.07.2022
Коллектив, ну по крайней мере на моей точке был крутой.
Год отпахал на это чудо. Все, о чем Вам будут говорить на собеседовании враньё. Соц пакет копеечный. В отпуске хочется плакать с отпускных, зато главарь банды купил дом в Крыму. Руководит на данный момент компанией бывший во всех смыслах диспетчер Ксения (барабанная дробь) Ким/Фомина. Точки загибаются от непонятных решений с ее стороны, людям режется зарплата просто уведомляя в чате ( да, вас предупредят о том, что вам будут меньше платить в чате мессенджера) в помощницы логистом взяла тоже бывшего диспетчера вышедшего из декрета. Вот Шерочка с Машерочкой и руководят компанией теперь, косясь ежедневно и перекидывая созданные проблемы на других ( чисто работа диспетчера)
ЛенРемонт
2023-03-07 14:09:54
Благодарим за обратную связь, она помогает нашей компании развиваться!
Многие наши руководители действительно начинали свою карьеру с линейных позиций. Внутри компании - это общеизвестный факт, которым мы , кстати, очень гордимся! :)
Примеры успешного карьерного роста внутри компании отлично иллюстрируют нашу готовность вкладывать ресурсы в людей и создавать среду для профессионального развития.

Мы удивлены информацией об урезании заработной платы. Анализ конкурентов и других компаний в Санкт-Петербурге показал, что зарплаты в нашей компании выше среднего, и ежегодно индексируются. И все же мы серьезно относимся к подобным сообщениям. Если вы готовы обсудить подробности, напишите нам на почту Ok@lenremont.ru. Ваш случай не останется без внимания.