+7 (812) 344-44-44
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Наталья о компании Ленремонт

Наталья
17:18 17.11.2021
Работаю в компании больше года, только положительное впечатление о компании. Денис Николаевич, наш директор, ему нет равных , честно, работала и в больших федеральных сетях и маленьких, а так же в частных компаниях, нигде вы не найдёте такого чуткого отношения руководителя к сотрудникам. Нет не решаемых вопросов или сложностей, всегда сам может погрузиться в ваш вопрос и соместно с вами решить его, я уже молчу о том, что делает этот человек для клиентов, инвалидов, ветеранов. Так же хочу отметить удобный график, слаженный коллектив в компании в целом, надо уехать по семейным обстоятельствам, не вопрос, коллеги всегда подменят, руководитель отпустит. Зарплату не задерживают , всегда вовремя аванс и зарплата. Девчонки в администрации все супер , стоит только позвонить и все сразу решено, ни разу не получила отказа в помощи . Подарки к разным праздникам от компании, постоянные тимбилдинги . Резюмирую: если вы адекватный не боящейся каких то трудностей человек, вам в компании будут рады. Работа интересная, интенсивная и самое главное очень комфортная. Рекомендую