Отзыв пользователя Аноним о компании ЛабСтори

12:10 18.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д 40/44
Ужасная компания, делают все чтобы не платить.

Отвратительное руководство, прислушивается только к своим приближенным (это родственники, которые там работают- отдел рекламы- фамилия директора Дуркин(кстате котрый изначально был курьером в этой компании." Отличный карьерный рост" от курьера анализов до директора маркетинга), без комментариев она прекрасно описывает своего обладателя, его супруга Сташевская (типо коммерческий директор) абсолютно не понимает ничего в медицине, но почему то организовывает центры и проводит аттестации администраторов и м/с именно по медицинской части. Как???),отдел качества и сервиса, тоже какая то родственница. Очень не приятная девушка, в лицо улыбается, а за спиной делает всякие гадости, а в глаза сказать не хватает смелости. Обстановка ужасная, напряженная, если есть свое мнение, которое отличается от их мнения значит ты враг номер один. Постоянно всех своих сотрудников гнобят и норовят уволить. Ужасные задержки заработной платы (до 2 месяцев) и они говорят что это нормально. И при увольнении выплачивают не всю з/п, ссылаясь на то что премиальная часть удержана, типо есть маленький оклад- вот его и держите, мы ничего не знаем.

Никогда не ходите к ним не на собеседования, не тем более работать. Обман да и только!!!!
Сотрудник компании
2014-09-29 13:02:00
Зависть-плохой советчик:) а вот учебник русского языка за 5 класс отличный помощник :) обращайтесь к нему чаще! Дурное расположение людей, не достойных почтения, не должно быть огорчительно.