Сеть салонов Купе

Сеть салонов  «Купе» была основана в октябре 1998, и вот уже более 23 лет мы создаем качественную корпусную мебель и шкафы-купе по индивидуальным проектам для наших заказчиков, сотрудничая с одной из крупнейших мебельных фабрик на Урале.

Сегодня Сеть салонов Купе - это динамично развивающаяся компания, имеющая салоны в крупных мебельных центрах города! Сеть салонов  «Купе» создаёт для клиентов  мебель по индивидуальным заказам в спальни, гостиные, кухни, детские, прихожие, кабинеты.

+7 (343) 311-25-77
Сайт: kupeural.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Сеть салонов Купе
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть салонов Купе(20)
10:33 06.02.2023
Прекрасная компания, замечательное руководство, отличный коллектив. Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы. Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Оплачиваемый период обучения, стажировка под руководством опытного наставника. Возможности для хорошего заработка, но нужно работать, придти и отсидеться не получится!
Недостатков нет. Было не просто усвоить большой объем информации, но нет ничего невозможного.
13:40 30.01.2023
Работаю в компании 4 месяца. Наш салон в Верхней Пышме большой, светлый, комфортный. Рядом с домом. На эту работу я пришла совсем из другой сферы и сначала были опасения, справлюсь ли. Но, первый месяц было обучение и потом еще был период под наблюдением наставника, так что всё получилось. Очень нравится коллектив и коллеги, которые всегда готовы помочь. Прекрасный руководящий состав, к которому тоже можно обращаться в случае возникновения вопросов. Мне нравится тут работать.
Надежда (Сотрудник)
06:26 25.01.2023
Работаю в Сети Купе 3 года. Первое впечатление от собеседования было положительное - адекватные вопросы и тесты. На втором собеседовании со мной разговаривала сама руководитель подразделения, в котором в дальнейшем и работаю. Сразу скажу: многофункциональность оправдана, так как знание структуры предприятия и взаимодействие со всеми сотрудниками положительно влияет на работу в целом. Сделав выводы о руководстве, его лояльности к работе и людям в целом, предложила работу своим друзьям, родственникам и знакомым. В итоге со мной в коллективе сейчас работают мой сын, бывшая коллега, друг семьи, и ещё несколько знакомых, которые также ценят и любят свою работу.
Любовь (Сотрудник)
12:15 24.01.2023
Работаю в компании Купе 3,5 года. Это единственная компания, в которой я так долго работаю. Я нашла её, а она нашла меня) Мне нравится здесь работать, сколько работаю ни разу не было задержек по зарплате (даже в тяжёлый период пандемии). Очень нравится комфортная обстановка внутри коллектива, почти «семейная». Здесь я встретила свою вторую половинку. И, кстати, мой муж работает в компании 17 лет! Компания Купе существует на рынке более 20 лет, она большая, надёжная и стабильная - это подкупает. Мне нравится моя работа. Мне нравится то, что удобно и не долго добираться, не смотря на то, что мой офис находится в Верхней Пышме, а сама я живу в Екатеринбурге.
Анастасия (Сотрудник)
11:45 21.12.2022
После перерыва в 10 лет я вновь пришла работать в свою любимую компанию.
Наша компания на рынке достаточно давно, не один десяток лет, и зарекомендовала себя как надёжная, стабильная и постоянно развивающаяся.
У нас огромная слаженная команда, в которой каждый всегда выслушает и поддержит друг друга, будь то рабочий или вопрос личного характера.
Нашу компанию я смело могу назвать вторым домом и безумно счастлива приходить сюда вновь вот уже три года подряд.
07:37 25.11.2022
Работаю в салоне Купе Дизайнером-Консультантом уже полтора года.
Самое важное для меня - тут можно зарабатывать сильно выше среднего по рынку.
Второй момент - это коллектив,он у нас дружный и взаимопомощь развита хорошо. Ну и третье это сама специфика работы - создавать проекты интересно, всегда есть чему научиться и куда развиваться.
Оксана (Сотрудник)
10:38 08.11.2022
Работаю в Сети салонов Купе около года, на должности помощника руководителя. Работой довольна, всё нравится. В коллективе царит взаимопонимание и поддержка. ЗП устраивает. Всем рекомендую нашу компанию.
Пока не увидела
11:29 03.10.2022
Работаю в компании Купе уже около полугода на должности выездного дизайнера. Когда шла на собеседование, от меня ждали ответа еще 2 компании. Первая встреча с руководством все решила. Сразу поняла- хочу работать именно здесь. Прошла полное обучение с наставником, сдала экзамен и вполне успешно приступила к работе. Каждую неделю узнаю что-то новое, расту профессионально и личностно. Нагрузка большая, но и оплата достойная. Коллектив сплоченный. В общем, рекомендую.
08:53 13.09.2022
Работаю в Сети салонов Купе больше 15 лет, за время работы карьерно и профессионально выросла. Обнаружив этот сайт, была крайне удивлена таким отзывам. Считаю, что Сеть салонов Купе - это надёжная и стабильная компания, которая ни раз доказывала это. Всем рекомендую присоединяться к нашей команде!
12:46 14.07.2022
Работаю уже 4 месяц. Прошла обучение после трудоустройства. Наставник в салоне и когтсруктор технолог научили работать в программе Базис Мебельщик. У нас отличный коллектив, к любому сотруднику можно обратиться за помощью и всегда ее получить. Уже на второй месяц работы продала на 1 млн и получила отличную зарплату. Всем рекомендую!
Не нашла.
Антон (Бывший сотрудник)
10:10 25.10.2021
Работал в сети салонов Купе зарплата начисляется после монтажа а он может быть через месяц или два при увольнении сказали что рассчитают после закрытия монтажей удалили из всех групп и не заплатили короче кидалово. Не рекомендую. Официальная зп 15000 остальное нужно еще заслужить. Куча отчетов бюрократия. Работаешь од камерами.
Семен (Бывший сотрудник)
20:01 06.06.2021
НЕТ. Гнилая сеть. Офицальную зарплату платят как положено на карту, чтобы прикрыть свою тухлую сущность, зато с серой потом вычитают, можно остаться должным). Работаешь, делаешь план и на те, меняют систему оплаты, лишь бы ничего не получил. На серую зарплату швыряют. Текучка жутка, целый день делаешь бесталковую работу в виде миллиона ежедневных отчётов по мимо основной работы. Хотите почуствовать себя рабами welcome в сеть салонов "купе". Вечный надзор и контроль за вашими действиями. Бордак и сплошная нерватрепка. Обходите конторку за километр. Пустая трата времени
алексей (Бывший сотрудник)
16:58 26.11.2020
швыр контора. Официально зп 15,000., остальное якобы в конверте. За 15 смен по 12 часов получил 13,000
Михаил (Бывший сотрудник)
17:19 13.11.2020
тепло , светло , большой обьем работы
По договору месяц стажировки зп 25000 ,пятидневка с 8-5 .По факту после двух- трех смен ставят в смену по 12часов с условием оплаты от 45000 .В итоге не получаешь даже стажерские 25. Не теряйте своё время .Текучка постоянная
Георгий (Бывший сотрудник)
23:22 16.11.2017
Всё таки хоть и маленькая, но была белая з.п.!
Рекомендую подальше держаться от конторки Компания «Купе» — сеть салонов «Купе», второе имя этой галеры — ТД «Аллоджио». Кинуть на ЗП, нахамить, надурить клиентов, большая текучка кадров — все это в порядке вещей. Принцип работы, как в шарашкиной конторе, быстрый набор раб силы.
Никогда не устраивайтесь в эту компанию, ни на какую должность! Во-первых: Выдача зарплаты осуществляется частями. Во-вторых задержка з/п. Трудоустройство не по договору (!НЕ по ТК РФ), а если даже по нему - читайте внимательно его! А то останетесь должны при увольнении. Не оплачиваются больничный и отпуска. Крайне не рекомендую идти туда - пожалеете...
Вадим (Сотрудник)
12:14 29.12.2022
После недельного обучения (т.к. уже был опыт) работаю в компании уже полгода на должности конструктора-технолога и учусь до сих пор, благодаря дружному коллективу, готовому помочь, и руководству идущему на встречу
Зарплата после монтажа
Алексей (Сотрудник)
08:25 08.11.2022
В 2008 году устроился в Сеть салонов Купе специалистом по замерам, работал пару лет, потом решил уйти в другое место. После, в 2019 году я вернулся в компанию,но уже на должность конструктора- технолога. Мне комфортно тут работать, есть развитие, работа интересная. С коллегами взаимопонимание, обстановка дружная.
08:34 26.10.2022
Работал в компании с 2018 по 2020 год. Ушел поискать себя в другом месте, но снова нашел себя в 2022 снова именно в " КУПЕ" )). Работа творческая и интересная, коллектив колоритный.
12:39 14.07.2022
Работаю четвертый месяц.
После трудоустройства прошла обучение с наставником и конструктором.
Отдельное рабочее место в ТЦ Эма, с любым вопросом всегда можно обратиться к любому сотруднику.
Обучение прошла всего за 10 дней, т.к. до этого уже работала менеджером по продажам заказной мебели.
За первый месяц сразу продала товару на миллион.
Бонус будет очень хороший.
Работы очень много.
От заявок нет отбоя.
На протяжении всего времени ощущаю поддержку руководства. Пока довольна всем.
не нашла
Ксения (Бывший сотрудник)
12:14 14.07.2022
Отработала в компании Купе почти два года. Высокий процент вознаграждения, график работы 2/2, при приёме на работу прошла обучение, пришлось уволиться в связи со сменой места жительства - очень жаль, что салоны находятся только в Екатеринбурге и В. Пышме.
иногда приходится общаться с клиентами по заказам в выходные