Сеть салонов Купе

Сеть салонов  «Купе» была основана в октябре 1998, и вот уже более 23 лет мы создаем качественную корпусную мебель и шкафы-купе по индивидуальным проектам для наших заказчиков, сотрудничая с одной из крупнейших мебельных фабрик на Урале.

Сегодня Сеть салонов Купе - это динамично развивающаяся компания, имеющая салоны в крупных мебельных центрах города! Сеть салонов  «Купе» создаёт для клиентов  мебель по индивидуальным заказам в спальни, гостиные, кухни, детские, прихожие, кабинеты.

+7 (343) 311-25-77
Сайт: kupeural.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Сеть салонов Купе
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть салонов Купе(38)
Артём (Бывший сотрудник)
21:34 24.06.2023
Стабильная компания с большим опытом и историей
Не обнаружено
Инна (Сотрудник)
15:37 28.06.2023
В компании работаю 7 лет. На работу прихожу с удовольствие потому что работаю в дружном, отзывчивом коллективе, получила колосальный профессиональный опыт, широкий спектр функциональных обязанностей стимулирует постоянно заниматься саморазвитем. Зарплата хорошая, но и работы много, учитывая тот факт, что я исполняю обязанности бухгалтера
----
Владимир (Сотрудник)
15:03 11.09.2023
Зп вовремя
Все прекрасно
Елена (Сотрудник)
10:33 06.02.2023
Прекрасная компания, замечательное руководство, отличный коллектив. Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы. Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Оплачиваемый период обучения, стажировка под руководством опытного наставника. Возможности для хорошего заработка, но нужно работать, придти и отсидеться не получится!
Недостатков нет. Было не просто усвоить большой объем информации, но нет ничего невозможного.
Анастасия (Сотрудник)
11:45 21.12.2022
После перерыва в 10 лет я вновь пришла работать в свою любимую компанию.
Наша компания на рынке достаточно давно, не один десяток лет, и зарекомендовала себя как надёжная, стабильная и постоянно развивающаяся.
У нас огромная слаженная команда, в которой каждый всегда выслушает и поддержит друг друга, будь то рабочий или вопрос личного характера.
Нашу компанию я смело могу назвать вторым домом и безумно счастлива приходить сюда вновь вот уже три года подряд.
Наталья (Сотрудник)
09:39 16.10.2023
Прекрасное руководство, дружный коллектив
Постоянное обучение)
Их нет)
Татьяна (Сотрудник)
08:12 31.08.2023
Работаю в компании 12 лет, заработная плата всегда вовремя, работа интересная, компания стабильная, коллектив дружный. Есть корпоративная культура, праздники отмечаем вместе, проводятся спортивные мероприятия. Есть возможность поменять сферу деятельности внутри компании, если вдруг захотелось. При устройстве обучают, есть наставничество, помощь от коллег.
Иногда сбоит программа, но это быстро лечат)))
Любовь (Сотрудник)
12:15 24.01.2023
Работаю в компании Купе 3,5 года. Это единственная компания, в которой я так долго работаю. Я нашла её, а она нашла меня) Мне нравится здесь работать, сколько работаю ни разу не было задержек по зарплате (даже в тяжёлый период пандемии). Очень нравится комфортная обстановка внутри коллектива, почти «семейная». Здесь я встретила свою вторую половинку. И, кстати, мой муж работает в компании 17 лет! Компания Купе существует на рынке более 20 лет, она большая, надёжная и стабильная - это подкупает. Мне нравится моя работа. Мне нравится то, что удобно и не долго добираться, не смотря на то, что мой офис находится в Верхней Пышме, а сама я живу в Екатеринбурге.
Александр (Сотрудник)
09:34 26.06.2023
Работаю в компании более 10 лет. Стабильно развивается, дружный, хороший коллектив, чуткое руководитство и достойные условия труда. Без внимания не остаётся ни один сотрудник.
Все хорошо
Галина (Сотрудник)
07:44 27.07.2023
Официальное трудоустройство, на начальном этапе хорошее обучение, наставничество, отличный коллектив, дружный. Адекватное и самое лучшее на мой взгляд руководство. Оплачиваемый отпуск, больничный. Зарплата день в день.
Для меня нет, одни плюсы
Оксана (Сотрудник)
20:09 30.03.2023
Пришла работать в компанию в 2016 году. Компания привлекла своей стабильностью, надежностью. Удобное место расположение . Живу на Уралмаше в Екатеринбурге, работаю в Верхней Пышме. Дорога без пробок, плюс парковка есть. В 2017 году ушла в декретный отпуск, а в январе 2018 года снова вернулась в свою любимую компанию! Работаю до сих пор.
Компания остается все так же стабильной, прогрессивной, ищущей что-то новое для производства мебели.
Люблю свой коллектив. Адекватное , рассудительное руководство .
12:39 14.07.2022
Работаю четвертый месяц.
После трудоустройства прошла обучение с наставником и конструктором.
Отдельное рабочее место в ТЦ Эма, с любым вопросом всегда можно обратиться к любому сотруднику.
Обучение прошла всего за 10 дней, т.к. до этого уже работала менеджером по продажам заказной мебели.
За первый месяц сразу продала товару на миллион.
Бонус будет очень хороший.
Работы очень много.
От заявок нет отбоя.
На протяжении всего времени ощущаю поддержку руководства. Пока довольна всем.
не нашла
12:46 14.07.2022
Работаю уже 4 месяц. Прошла обучение после трудоустройства. Наставник в салоне и когтсруктор технолог научили работать в программе Базис Мебельщик. У нас отличный коллектив, к любому сотруднику можно обратиться за помощью и всегда ее получить. Уже на второй месяц работы продала на 1 млн и получила отличную зарплату. Всем рекомендую!
Не нашла.
Наталья (Сотрудник)
19:48 22.03.2023
Оказывается, я уже 10 лет работаю в Компании! Немного неожиданно, потому что кажется, что все началось совсем недавно))) Я работаю в офисе и, несмотря на то, что коллектив у нас разновозрастной, мы всегда находим взаимопонимание и никогда никто не отказывает в помощи, если в этом возникает необходимость. Я считаю, что психологическая обстановка на работе одна из главных составляющих успеха. Поэтому мне очень нравится наш коллектив – дружный, трудолюбивый и веселый. И, что греха таить, приятна материальная прибавка к пенсии, которую выплачивает руководство Компании сотрудникам Золотого фонда. Когда-то мне казалось, что до пенсии как до Луны, однако нет, все случилось опять же неожиданно быстро))) Так что лояльность к Компании в виде долгого сотрудничества с ней, принесет вам дополнительный бонус.
Юлия (Сотрудник)
17:32 31.05.2023
Алексей (Сотрудник)
08:25 08.11.2022
В 2008 году устроился в Сеть салонов Купе специалистом по замерам, работал пару лет, потом решил уйти в другое место. После, в 2019 году я вернулся в компанию,но уже на должность конструктора- технолога. Мне комфортно тут работать, есть развитие, работа интересная. С коллегами взаимопонимание, обстановка дружная.
Юлия (Сотрудник)
15:19 12.09.2023
Работаю в компании 3 года, официальное трудоустройство, зарплата вовремя. Работа интересная и коллектив дружный. Нового сотрудника обучают.
Оксана (Сотрудник)
10:38 08.11.2022
Работаю в Сети салонов Купе около года, на должности помощника руководителя. Работой довольна, всё нравится. В коллективе царит взаимопонимание и поддержка. ЗП устраивает. Всем рекомендую нашу компанию.
Пока не увидела
Надежда (Сотрудник)
06:26 25.01.2023
Работаю в Сети Купе 3 года. Первое впечатление от собеседования было положительное - адекватные вопросы и тесты. На втором собеседовании со мной разговаривала сама руководитель подразделения, в котором в дальнейшем и работаю. Сразу скажу: многофункциональность оправдана, так как знание структуры предприятия и взаимодействие со всеми сотрудниками положительно влияет на работу в целом. Сделав выводы о руководстве, его лояльности к работе и людям в целом, предложила работу своим друзьям, родственникам и знакомым. В итоге со мной в коллективе сейчас работают мой сын, бывшая коллега, друг семьи, и ещё несколько знакомых, которые также ценят и любят свою работу.
07:37 25.11.2022
Работаю в салоне Купе Дизайнером-Консультантом уже полтора года.
Самое важное для меня - тут можно зарабатывать сильно выше среднего по рынку.
Второй момент - это коллектив,он у нас дружный и взаимопомощь развита хорошо. Ну и третье это сама специфика работы - создавать проекты интересно, всегда есть чему научиться и куда развиваться.