Клиника Сибирская

ООО «КЛИНИКА СИБИРСКАЯ» — это современные методики и безопасные технологии, помогающие сбросить лишний вес и привести в порядок фигуру. Гарантируем 100% результат. Предлагаем широкий выбор средств и методов лечения ожирения с закреплением достигнутого результата на многие годы. Похудение с помощью нашей клиники - это процесс вполне естественный и безоперационный, поэтому он проходит гармонично и без лишних стрессов для вашего организма.

ООО "КЛИНИКА СИБИРСКАЯ", Клиника Сибирская Грибоедова 2
+7 (3452) 61-32-71
Сайт: clinicsib.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Сибирская
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Сибирская(20)
Алёна (Сотрудник)
22:39 13.08.2018
Когда пришла сюда устраиваться, не знала как меня примет коллектив, будут ли вовремя выплачивать зарплату и по достоинству оценивать мои старания. Самое главное, что мне не хотелось быть пустышкой, не хотелось врать людям в глаза и навязывать какие-нибудь бесполезные процедуры. Тем более, что отзывы от пациентов о самой клинике сибирской в Тюмени были двоякими. Но с тех пор, как я начала работать и по сегодняшний день меня все более чем устраивает. Меня никогда не заставляли лгать пациентам, мне не приходится втихую подсовывать кредитные договора и я спокойно сплю по ночам с чистой совестью. Способности мне дают проявлять в полной мере, не заставляют перерабатывать сверх нормы. Могу только добавить, что работать мне здесь нравится, не иначе.
их нет
Зина (Сотрудник)
07:28 21.12.2017
Я диетолог, но устала от постоянного лохотрона. В клиниках по похуданию сейчас часто набирают мнимый персонал, который занимается не лечением, а не пойми чем. И для этих занятий вообще не нужно быть врачом. Благо, можно еще найти приличные места. Моя клиника Сибирская – одно из них. Задержалась тут и всем довольна. Я врач с опытом и постоянно нуждаюсь в его поддержании и развитии. Изображать врача мне ни к чему – я врач.
Ирина (Сотрудник)
18:45 11.10.2017
Никогда не боялась трудностей, связанных с работой. Наоборот, они меня даже подстегивают всегда, помогают быть в форме, так сказать. В клинике Сибирская, которая в Тюмени на грибоедова, мне как молодому специалисту приходится иногда непросто, так как сотрудники все здесь очень опытные, постоянно необходимо соответствовать, не отставать. Но именно это мне и нравится! Тем более, что у нас очень хорошие, даже приятельские взаимоотношения. Они меня поддерживают и всегда делятся опытом. За год работы здесь я узнала и освоила намного больше, чем за несколько лет работы на предыдущем месте.
Михаил (Сотрудник)
19:25 25.09.2017
Главный плюс данного работодателя, на мой взгляд, в его ответственности. Меня никогда не обманывали и не просили подождать с зарплатой. Кстати, такого же отношения они требуют и от подчиненных. Нельзя, например, опаздывать. Но это вполне справедливо!
Присматриваюсь еще
Жанна (Сотрудник)
09:52 11.12.2017
У меня огромный опыт по назначению диет. Всегда добиваюсь результата. Иногда бывает так, что даже пациент к результату не стремится. Думает, все как-то само собой разложится. Всегда напоминаю своим пациентам, что главное для нас – это работать в команде – врачи и пациент. И тогда все получится. В последнее время тружусь в Клинике Сибирской в Тюмени.
Виктория (Сотрудник)
10:11 26.11.2017
Как специалисту, в этой клинике мне нравится наличие четких должностных инструкций и трудового договора: четкий регламент позволяет избежать многих проблем. Задержек с выплатой заработной платы в клинике Сибирской на Грибоедова 2 за время своей работы я не наблюдала, выплачивается всё вовремя и в полном объеме. В распоряжении врачей этой клиники есть современное оборудование, которое не только здорово облегчает работу, но и делает ее более эффективной. Коллектив ругать тоже не за что: коммуникабельные, дружелюбные люди и настоящие профессионалы, именно они помогли мне освоиться!
Надежда (Сотрудник)
09:29 04.11.2017
Работала в этой клинике до декрета, поскольку на тот момент всё устраивало, постаралась сохранить за собой место и не пожалела. Клиника Сибирская на Грибоедова 2 на момент трудоустройства заинтересовала социальным пакетом, "белой" зарплатой и современным оборудованием. Впоследствии к этим преимуществам добавилось еще одно, не менее важное: администрация учреждения сдержала каждое из обещаний, данных мне, как будущему сотруднику клиники. Этот аспект для меня стоит во главе угла, поскольку с нечестными работодателями я, к сожалению, сталкивалась достаточно часто. Работой у данного работодателя довольна полностью.
Марина (Сотрудник)
22:59 23.10.2017
С большим уважением отношусь к администрации Сибирской. При первой же возможности они стараются сделать все для того, чтобы сделать условия труда еще лучше. Постоянно следят за настроениями в коллективе, по возможности поднимают заработную плату.
Мария Алексеевна (Сотрудник)
19:04 10.10.2017
Всегда ценю в людях честность. А когда речь идет о работодателе,так особенно. А еще не люблю работать даром, так как считаю себя хорошим специалистом, да и вообще любой труд должен оплачиваться. Уволилась из предыдущей клиники как раз из-за того, что в бухгалтерии была вечная неразбериха. Постоянно не доплачивали, пытались на нас сэкономить,присвоить что-то себе. Так еще и откровенно заставляли навязывать людям ненужные им услуги. Не выдержала, уволилась. Сейчас работаю в совершенно ином месте - это клиника сибирская на грибоедова. Здесь и оплата без обмана, и сотрудников действительно ценят, и пациентов уважают!
Всем довольна
Татьяна Ивановна (Сотрудник)
20:47 16.08.2017
Доброго времени суток, коллеги! Меня зовут Татьяна Ивановна, я эндокринолог. Сейчас я работаю в клинике Сибирская. Она в Тюмени на Грибоедова 2. Надеюсь, этот отзыв поможет кому-то окончательно определиться с местом работы! В жизни бывало всякое, в том числе и смена работодателя, да и я человек с характером, если что-то не устраивает, то я терпеть не стану. Но в Сибирской все иначе. Руководство относится ко мне, как и к другим моим коллегам с большим уважением. Здесь также имеется четкая система бонусов и поощрений в виде премий и др. Поэтому есть ради чего стараться. Ну и конечно самое главное - это довольные пациенты!
не нашла
Ольга (Сотрудник)
14:15 06.08.2017
Мне довольно быстро увеличили оклад. Я даже не рассчитывала, что это произойдет. Но видя мои успехи и старание, начальство не стало ждать окончание испытательного срока и сразу добавило денег. Считаю, что это отличные способ повысить работоспособность сотрудников.
Анжела (Сотрудник)
19:17 25.07.2017
Всегда работала не ради денег, а ради удовольствия. У меня довольно состоятельный муж, поэтому я могу это себе позволить. Но на предыдущем месте не было ни того, ни другого. Последней каплей стал конфликт с руководством из-за того, что мне без моего ведома перенесли дату отпуска, хотя у меня уже были планы. Уволилась без сожаления. В клинику Сибирская решила прийти ради интереса. Понравились их методы работы с пациентами. Увидела для себя новые возможности развития. И вот уже больше года работаю у них! Сейчас я получаю настоящее удовольствие от своего труда, помогаю людям, освоила много нового, да и зарабатывать начала отлично, почти как муж!
Анжела (Сотрудник)
22:18 16.07.2017
Про эту клинику слышала уже давно, даже еще когда не жила в Тюмени. Но желание тут работать постоянно становилось все тверже. Я даже решилась на переезд ради этого места. Теперь осваиваюсь в новом городе и на новой работе. Пока что всё нравится!
Татьяна (Сотрудник)
02:40 27.05.2017
Я работаю администратором в этой клинике уже больше полутора лет. В плане работы устраивает: в мои обязанности входит обзвон клиентов, запись на прием, встреча клиентов, сопровождение. Условия работы хорошие, коллектив дружный, зарплата во время, начальство у нас адекватное.
Работать мне нравится еще потому, что наша клиника действительно помогает людям. Большинство клиентов, которые к нам приходят, нуждаются в особом отношении, так как сами понимаете, признаться себе в том, что пора похудеть, не так то просто. После приемов они уходят довольные, а потом возвращаются еще и еще.
Нет.
Ирина (Соискатель)
18:40 25.05.2017
А я делала процедуру миостимуляции. При этой процедуре лежишь, а мышцы сами сокращаются и расслабляются. Не обычно, но приятно)) После первого раза ушли несколько см и целюлит стал менее выражен, но понадобиться еще процедура, запустила я себя. Клиника конечно дороговата, но я считаю результат того стоит.
Дороговата, но оно того стоит.
Дмитрий (Соискатель)
18:10 25.05.2017
Ира (Сотрудник)
14:04 23.05.2017
Ира (Соискатель)
19:40 19.05.2017
Друзья посмеиваются надо мной, что растолстел за зиму, а на носу поездка в Турцию, что делать, надо срочно искать выход. Хорошо, что есть рядом со мной Центр коррекции фигуры, где меня быстро привели в порядок, а то ехать с такой комплекцией ) Обещали, что еще пару недель и буду как огурчик.
наталья (Сотрудник)
15:32 15.05.2017
Предстоял юбилей мамы, а вот в любимое платье не влезала. А так как я не люблю все эти фитнесы решила сделать миостимуляцию - я о ней много слышала. После первой процедуры ушли несколько см, но понадобиться еще процедура, запустила я себя. Клиника конечно дороговата, но профессиональное обслуживание, современное оборудование, и полученные результаты того стоят.
Алина (Соискатель)
12:29 15.05.2017
Я не повелась на отзывы - я решила проверить и пошла именно за 100% результатом, Клиника Сибирская своим разноформатным комплексом услуг дала мне его. У меня есть стойкий результат. Конечно надо его поддерживать -не есть булки. гулять пешком, но это того стоит. Либо удовольствие от жратвы. либо от своего тела. Хотелось бы отметить, что все оборудование новое, перед тобой обрабатывается. Я это оценила, приятно. Клиника Сибирская на Грибоедова 2 мой фаворит в комплексе спа услуг, услуг по похудению и оздоровлению организма.
есть,но мелкие и все это быстро решаемо!