Фабрика мебели Infiniti

+7 (499) 702-54-85
Сайт: www.inf-meb.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика мебели Infiniti
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика мебели Infiniti(10)
Алексей (Сотрудник)
00:34 04.04.2019
На работе сокращения, пришлось срочно искать новую работу - ипотека сама себя не выплатит. Товарищ скинул ссылку на Инфинити, посоветовал посмотреть у них вакансии в ближайшем салоне. На мое счастье им требовался продавец-консультант. Работать с людьми в сфере продаж я умею, поэтому испытательны срок прошел гладко. После окончания испытательного заработную плату увеличили. За все время, что работаю (полгода примерно) несколько раз проводили тренинги, новогодний корпоратив прошел в оч уютной дружеской атмосфере. В принципе, неплохая работа, москвичи, обратите внимание.
Да как и во всякой работе с людьми, но тут хотябы клиенты адекватные
17:33 21.03.2019
После общепита стала искать работу, нашла на одном из сайтов вакансию продавца-консультанта в салоне мебели Инфинити. Зарплату обещали от 40к и выше, поэтому я даже не думая отправила им резюме и стала держать кулачки. На следующий день мне перезвонили и пригласили на собеседование. В ходе собеседования уже стало ясно, что меня возьмут ) рассказали о моих обязанностях, познакомили с коллегами - порадовало, что молодой и дружный коллектив. В первую же неделю провели тренинг, "подружили" c коллективом и объяснили особенности работы. На сегодняшний день работаю полгода, месяц назад повысили (и по карьерной лестнице, и зп увеличили). Поэтому, рекомендую работодателя.
нет соц. пакета
Ольга (Бывший сотрудник)
22:30 30.06.2018
Отсутствуют.
Заманивают зп. По факту зп 10-15000 руб. Текучка постоянная. Кормят завтраками и могут не оформлять официально несколько месяцев. Качество мебели не соответствует заявленой ценовой категории.
Я (Бывший сотрудник)
01:40 23.03.2019
Отзовитесь те кого эта фирма кинула с зарплатой, нужны свидетели в суд
Владимир (Сотрудник)
06:55 20.03.2019
Искал работу на пару месяцев, пока освободится место, которое хотел, а в итоге остался в инфинити. Извините, но зп начинающего менеджера в Подмосковье и консультанта в магазине мебели в Москве - это небо и земля все-таки. Ну и уровень ответственности, сами понимаете. Поэтому перестал уже ждать места, которое обещали, и решил остаться в Инфинити. Через три месяца меня уже повысили, теперь обучаю новичков работать с клиентами, ну и сам выхожу в зал, проценты с продаж могут превышать размер зп. Не жалею, что остался здесь работать.
Светлана (Сотрудник)
06:22 20.02.2019
В Инфинити меня переманила подруга - посмотрела на мои мучения в магазине одежды, послушала истории о привередливых покупателях и предложила сходить на собеседование в салон, в котором она сама работает - у них девочка в декрет ушла. Я не была уверена, что меня прям сразу возьмут, но нет, узнав об опыте в сфере продаж, тут же взяли.
Об особенностях работы в этой сфере мне подруга уже рассказала, поэтому в первый же месяц я была приятно удивлена своей зп - забыла, что проценты с продаж учитываются. И только на второй месяц работы узнала, что у нас есть скидки на продукцию для сотрудников! Теперь обставляю квартирку, не нужно никуда ездить и выбирать мебель )) ну и покупателям могу говорить, что ручаюсь за качество - купила себе диванчик в гостиную ))
не нашла
Анжела (Сотрудник)
10:46 07.02.2019
Изначально приходила сюда покупателем вместе с родителями. А когда стала жить отдельно от них и просить у родителей денег на концерты и шмотки стало стыдно, решила устроиться на работу. И вспомнила девочку-консультанта, которая помогала нам выбирать гостиную. Я еще тогда обратила внимание, что у нее 7-й айфон, он в то время еще нехило так стоил. Нашла вакансию в одном из салонов, сходила на собеседование - приняли. Первое время, конечно, зп выше 40 не поднималась - процентов пока особо не было с продаж, я только училась. Зато на третий месяц работы я уже могла себе не то что 7-й, можно было и 8-й айфон купить ))
не нашла
Алексей Марков (Сотрудник)
08:21 21.01.2019
После травмы пришлось искать новую работу - сидеть в офисе с бумажками не хотелось, привык, что есть клиенты, коллектив, с которым можно общаться. Сестра работала в мебельном салоне инфинити дизайнером и сказала, что есть вакансия консультанта, я вполне с ней справлюсь. Сходил на собеседование, показали салон - все понравилось. После обучения первое время путался еще немного, но и покупатели, и начальство оказались понимающими. Сейчас уже год работаю, можно посреди ночи разбудить - тут же расскажу, на какие модели какая скидка у нас Х)
Надежда (Сотрудник)
08:14 28.12.2018
Работаю консультантом в Инфинити. Ни разу не пожалела, что сюда устроилась. График хороший, выходные плавающие, коллектив дружный, добропорядочный, друг друга часто выручают, подменяют, если нужно. Работа сама по себе несложная, тут важно найти общий язык с людьми и лишний раз не навязываться, и тогда не будет никаких проблем. Если ваз зовут работать в эту компанию, то можете идти смело ни в чем не сомневаясь.
Конечно к концу дня немного ноги устают за целый день, но это все мелочи)
Людмила (Сотрудник)
Город: Калуга
21:54 08.12.2018
Работала в компании 2 года, сейчас в декрете. Сначала не очень получалось, потом методом проб и ошибок научилась продавать, соответственно стала хорошо зарабатывать, меньше 28 не получала ни разу, бывало и 50 выходила. Компания для тех, кто хочет зарабатывать, а не штаны на голом окладе просиживать
Удаленность от центрального офиса, далеко на тренинги ездить