INFINITI, фабрика мебели

Фабрика мебели «Инфинити» основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика занимается производством корпусной мебели для дома: детские комнаты, спальни, гостиные, прихожие. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мы производим мебель для дома высокого качества и стремимся в своей работе к постоянному совершенствованию и воплощению новых идей, гарантируя при этом высокое качество, идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Сайт: www.inf-meb.ru
Написать отзыв про INFINITI, фабрика мебели
Отзывы сотрудников о работодателе INFINITI, фабрика мебели(3)
Надежда (Сотрудник)
08:14 28.12.2018
Работаю консультантом в Инфинити. Ни разу не пожалела, что сюда устроилась. График хороший, выходные плавающие, коллектив дружный, добропорядочный, друг друга часто выручают, подменяют, если нужно. Работа сама по себе несложная, тут важно найти общий язык с людьми и лишний раз не навязываться, и тогда не будет никаких проблем. Если ваз зовут работать в эту компанию, то можете идти смело ни в чем не сомневаясь.
Конечно к концу дня немного ноги устают за целый день, но это все мелочи)
Ольга (Бывший сотрудник)
22:30 30.06.2018
Отсутствуют.
Заманивают зп. По факту зп 10-15000 руб. Текучка постоянная. Кормят завтраками и могут не оформлять официально несколько месяцев. Качество мебели не соответствует заявленой ценовой категории.
Людмила (Сотрудник)
Город: Калуга
21:54 08.12.2018
Работала в компании 2 года, сейчас в декрете. Сначала не очень получалось, потом методом проб и ошибок научилась продавать, соответственно стала хорошо зарабатывать, меньше 28 не получала ни разу, бывало и 50 выходила. Компания для тех, кто хочет зарабатывать, а не штаны на голом окладе просиживать
Удаленность от центрального офиса, далеко на тренинги ездить
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании INFINITI, фабрика мебели