Фабрика мебели Infiniti

+7 (499) 702-54-85
Сайт: www.inf-meb.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика мебели Infiniti
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика мебели Infiniti(55)
Не важно (Бывший сотрудник)
13:11 08.11.2023
Нету
Не платят зп задержки больше двух а может и трех месяцев кормят завтраками
Светлана (Бывший сотрудник)
09:41 17.10.2023
В кабинетах уютно и красиво
Есть кпп , парковка , комната отдыха , отведенное место для приема пищи
Приятная обстановка
Недостатки не значительные
10:45 09.10.2023
Достоинств нет
Недостатков очень много , 1. Руководство сервиса в полной уверенности своей безнаказанности
2. При увольнению выливают шквал негатива и перерождения не личности
3. Не знают никаких законов , сказали , что зарплату выплатят в течении 10 дней
4. Оскорбления бесконечные
Не советую приходить к ним на работу , ужасное место
Кидают с деньгами
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:36 01.05.2023
Полный обман и не выплата честно заработанных денег.
Владислав (Бывший сотрудник)
17:29 22.02.2023
Их нет.
И так. Если у вас нет кредитов и вы не снимаете квартиру вас ждёт следующее. Вы постоянно будете нуждаться в деньгах, полную зп вы никогда не увидите. Выплаты за сдачу акта через 3 недели. Вечные рекламации, покупка расходников за свой счёт. Начальник Дмитрий бывший сборщик без яиц, никогда ничего не скажет будет как крыса молчать и не отвечать на ваши смс. Лиана, самая ужасная женщина на планете, пахаюная баба, приувеличивает в тысячу раз все косяки что бв не платить деньги. В итоге за месяц получи 20к заработал 85, отсальные деньги удержали за то что якобы не закрыл. Все закрыта лиан. Люди довольны. А ты будешь собираться в старости.
Дарья (Сотрудник)
17:41 13.02.2023
1) Хорошая компания, в которой правда можно заработать (не без труда, конечно). Зп не имеет потолка - работаешь от процента продаж + оклад, выплата отпусков и больничных
2) хороший коллектив, который идет на встречу. Все друг другу помогают и начальство очень выручает, со всеми можно договориться
3) Работа, в которой надо напрягать мозги и тренировать память. Хотя, может это для кого-то и минус.
4) Спец.предложения по продукции для сотрудников
5) подарки по праздникам для сотрудников и их детей
6) Чистота салонов в руках сотрудников, поэтому находится на рабочем месте приятно. Офис закупает всем канцелярию, воду, чай/кофе. Если срочно нужно что-то купить для нужд салона - офис возмещает ДС
Иногда встречаются вредные покупатели, но и их тоже можно понять. Эмоционально выматывает
Эвелина (Бывший сотрудник)
09:31 06.01.2023
Начиная от условий труда. Непонятный график- работаешь по 10-12 часов и выходные на недели один или два. Персонал некомпетентный. Отношение к работникам неуважительное! Поищите другое место тем, кто ищет работу! Мое мнение, что ищут дурачков, кто готов жить на работе и получать копейки
Эвелина (Бывший сотрудник)
12:15 05.01.2023
Мария (Бывший сотрудник)
18:17 23.04.2022
Хвалебные дифирамбы этой помойке, просто проплаченные статейки!!! Не верьте не единому слову о прекрасной работе. Кидалово во всём, в отношении к тебе этих обнаглевших хозяев конторы, в зарплате, которую вы не досчитаетесь, в условиях работы под камерой, с последующим взысканием от пустоголовой самки, жены владельца бизнеса, которая на совещаниях в офисе, будет стараться унизить! Да самого злейшего врага, отговорю от устройства в этот шалман!!! Люди, не ведитесь на положительные отзывы, ибо сильно пожалеете!!!
Виктория (Сотрудник)
15:35 18.10.2021
Я дизайнер в салоне ТЦ Вегас. Работа спокойная, народ есть, но конечно хотелось бы больше, так как зарплата зависит от количества выполненных дизайнов. Так как я еще учусь, работа как раз для опыта. Удобно, если что, меняемся со сменщицей на время сессии.
Нина (Соискатель)
11:18 28.09.2021
Приглашают на собеседование, хорошие условия труда.
Собеседование о приеме на работу проводят продавцы. Управляющего не было на работе, ждала более часа. В пустую потраченное время.
Ольга (Сотрудник)
16:38 23.09.2021
Уже как 3 месяца работаю дизайнером-проектировщиком в салоне. По зарплате конечно хотелось бы больше, не очень много людей обращается за консультацией и дизайном, а у нас получается только окладная часть и процент от продаж. Приходится многих уговаривать. А так работа не пыльная, сижу в чистоте, в тепле, да еще и недалеко от дома. Удобно, что могу совмещать с учебой, я как раз последний год доучиваюсь в институте.
По зарплате конечно хотелось бы больше
Константин Гордунов (Сотрудник)
17:12 27.08.2021
Работаю в компании сборщиком. Могу сказать, что работы достаточно, много нужно ездить по городу, но оплата достойная, полностью оправдывает высокую занятость.
Виктор (Соискатель)
18:20 25.08.2021
Устроился проектировщиком. Большую часть времени нахожусь в шоу-руме, время от времени бывают выезды к клиентам на замеры. Работа хорошая, интересная, клиенты адекватные. Выезды оплачиваются дополнительно, руководство хорошее.
нет.
Роман (Сотрудник)
15:49 21.07.2021
Жалоб на компанию нет. Работаю в мебельной компании больше года сборщиком, собираю заказы по всей Москве. График работы, конечно, немного плавающий, иногда бывают переработки, но они достойно оплачиваются.
Жалоб на компанию нет.
Никита (Сотрудник)
18:43 14.07.2021
Работаю в компании проектировщиком. Работал до этого в другой компании, но начались задержки зарплаты, переработки, поэтому ушел. Здесь я работаю непосредственно в шоу-руме, время от времени выезжаю на объекты. Работа интересная, все нравится!
Все нравится!
Артем (Бывший сотрудник)
20:10 15.06.2021
Хорошая компания, которая заботится о сотрудниках. Полный соцпакет, своевременные выплаты зарплаты, двойная оплата переработок, в общем все отлично, только вот цех находится далековато от дома… предлагали перейти на сборщика на объектах, то есть на разьездную работу, я отказался. Точно не хочу целыми днями в пробках стоять.
цех находится далековато от дома.
Инга (Сотрудник)
20:51 08.06.2021
Я дизайнер в мебельной компании. Пришла сюда год назад сразу после института и пока все нравится. Работаю в шоуруме, иногда выезжаю на объекты, что конечно же оплачивается. Зарплату платят дважды в месяц на карту. Идёт оклад + % от продаж.
Пока не нашла.
Александр (Сотрудник)
19:32 04.06.2021
Работаю здесь сборщиком. Абсолютно устраивает моя работа. Заказов много, по зарплате жалоб нет, но конечно всегда хочется больше) вот и стараюсь больше работать. Работа разъездная, то в одном районе Москвы, то в противоположном. Ну я уж привык.
жалоб нет
Юрий (Сотрудник)
13:54 25.05.2021
Я монтажник, собираю мебель по адресам. От московской мебельной компании Инфинити. График ненормированный, то есть можно прийти собирать уже ближе к ночи мебель, когда клиент с работы приходит или в выходные. В принципе, я сам себя обеспечиваю, дома живу один, поэтому могу хоть ночью работать. По оплате – чем больше заказов, тем конечно больше платят.