X-fit
Сайт: xfit.ru

Отзыв сотрудника NO NAME о компании Икс-фит

NO NAME
23:26 28.08.2020
Никаких. Разве, что бесплатное посещение клуба.
Работал администратором.
Начнем с того, что на собеседовании вам будут лить горы, что все волшебно и т.д. На деле все гораздо иначе. Стажировка не оплачивается. То есть, если вы прошли собеседование, то вам назначают дни стажировки (обычно это примерно 6-7 дней). Если вы эту стажировку не проходите вас посылают и говорят, что нам такие сотрудники не нужны. То есть вы будете пахать 7 дней, как раб за бесплатно.По сути эти 7 дней официально вы никто в этой компании и звать вас никак, и при любом желании вас могут пнут ногой, ничего вам не заплатив. Если вы прошли стажировку, вас уже оформляют в штат.
2. График работы в данном клубе, а я думаю как и в любых тут ненормированный. То есть есть смены по 8,5 часов, с 7:00 до 15: 30, с 15:30 до 00:00, есть полная смена все 17 часов от закрытия до закрытия. В основном все администраторы работают полные смены.
3. Зарплата. За 17 часовую смену вы получите 2500 руб до вычета НДФЛ,вычитайте 13% налога и получаете 2175 руб за 17 часов. Итого 127 руб в час. Это копейки за то, что вы пашите 17 часов на работе и получаете за это гроши. Даже курьеры получают в час больше, чем администраторы. Как указано в резюме З/П 35000 руб после вычета налогов. Так вот, чтобы заработать эти 35000 руб вам нужно минимум 16 смен полных с 7 утра до 12 ночи. При том умножаете часы в месяц сколько вы отработали и получается 272 часа, а это уже нарушение трудового законодательства.
Подводя итог, хотелось бы сказать. Не в коем случае не идите работать на эту рабскую работу. Поверьте это того не стоит. P.S "Спасибо за прочтения и хороших вам мест работы".