Рейтинг компании:
Другие названия:
X-fit
Телефоны:
8 (800) 333-52-52
Email: info@xfit.ru
Сайт: xfit.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника ))) о компании Икс-фит

)))
02:45 13.03.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Не обнаружила
Отрицательные стороны
Не ходите туда работать:D Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по подбору персонала. Общалась со мной миловидная девушка, которая бедненькая настолько замученая своей каторжной работой, что иногда терялась в разговоре и смотрела в пол немного зависнув, это было схоже с какими-то неврологическими отклонениями или просто с переутослением. Ближе к сути. Она так увлеченно рассказывала о том, какая захватывающая работа предстоит менеджеру по подбору персонала, перечисляя тысячу и одну обязанность, совсем забыв упомянуть о том, что за эту работу в сумасшедшем ритме то оказывается платят 30 тысяч оклада минус 13% налога и то в серую. А работка то очень интересная, офис подбора персонала находится на территории парка в алтуфьево, от метро придётся идти минут 30 (если учитывать, через какие дебри в парке вам нужно пройти). Ресепшн с недовольными жизнью людьми (на лицах все написано), лестницы вверх по этажам и вот вы наконец на месте. Кто хочет туда Рекрутером пойти работать, готовьтесь. Нужно подбирать менеджеров на никчёмно низкие серые зарплаты, при этом вы должны будете ехать и тратить собственные деньги на проезд в фитнес клубы разбросанные по всей Москве, чтобы там собеседовать ту толпу которую вы нагнали на групповое интервью. А ещё вы будете заниматься адаптацией, оценкой персонала и другими супер интересными задачами. В одноклассниках и в контакте будете писать в разные группы объявления о том, что компания х фит ищет супер сотрудников. Потому что денежек на платные площадки по поиску персонала у этой компании нету. И конечно же вы будете задерживаться на работе примерно до 10 вечера ежедневно, но ведь вы Рекрутер должны понимать, что у вас много интересных задач, вы же не пойдёте домой их не доделав.
Ну это самые основные моменты, которые я узнала только на собеседовании, боюсь представить какие там ещё скелеты в шкафу у этой чудесной компашки)
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алена
2019-10-20 22:19:35
поддержал(-а) отзыв
Спасибо большое за отзыв. Хоть и живу рядом, но тратить свое время и нервы на подобные организации не хочется. Конечно, настораживает еще тот факт, как часто висят вакансии hr. Еще раз большое спасибо и успехов!
Полезный отзыв?
Похожие компании