X-fit
Сайт: xfit.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Икс-фит

02:47 14.09.2013
Город: г. Москва, X-Fit Речной Вокзал, Марьино
Их не так много. Приличное оборудование в тренажерном зале, девочка на рецепции старалась быть улыбчивой и доброжелательной.
Первый мой опыт общения с этой компанией случился еще в 2012 году, когда я искал подработку барменом. Пригласили меня в икс фит Марьино. В вакансии была назначена зарплата - оклад в 27 000 и полное обучение. При личной беседе менеджер обещал выдать мне всю документацию по меню, спортпиту и прочее. На деле же все оказалось иначе. Зарплата была серая и платили ее в таком обьеме, в котором желало начальство, что в среднем выходило в районе 20 тысяч, тоесть в один месяц, как правило под новый год, можно было получить 24 000, а в другой 17000. Никакого обучения там нет. В первый же день стажеровки меня поставили в смену одного, по-быстрому обучив работе с местной кассой. Документы мне не выдали ни по спортпиту, ни даже по меню, тоесть я самостоятельно должен был догадаться из чего состоит блюдо и, когда люди просили что-то подсказать или порекомендовать, мне просто нечего было ответить. Но ушел я даже не поэтому, а ушел я из-за коллектива и посетителей. Все бармены, которых я встретил были насквозь проворовавшимися колхозниками, они абсолютно спокойно говорили где, что и в каком колличестве утянули и считали это нормой. Работодатель не платит, значит возьмем сами, рассуждал один их них. Ну и посетители были не лучше. Пафосные ублюдки, которые решили, что если они заплатили 60 штук за карту, то их должны вылизывать с ног до головы. Один из них спокойно послал меня на три буквы, когда я не смог расплатиться его банковской картой, произошло это в клубе Монарх. И в конце 2й недели я понял, что мне там не место и ушел.

Второй мой опыт общения состоялся так же по приглашению от самого икс фита. Пригласили меня в качестве инструктора, я решил попробовать. Сам клуб точно не премиум, такой, средней поршивости. Зайдя в клуб, услышал громкий спор каких-то быдловатых девиц из отдела продаж, видимо нормальных сотрудников они найти не в состоянии. Меня встретил координатор тр. зала и попросил подождать пять минут. В результате пять минуть превратились в 25, если не больше. Ездил туда еще 2 раза и в конце недели координатор тр. зала сказал, что я принят, попросив перезвонить с субботу. В субботу я перезвонил, договорились , что перезвонит мне позже. В течение выходных мне так никто и не позвонил. Звоню в понедельник утром, в десять часов - трубку не берет, 11 - глухо, 13 не дозваниваюсь, в 15 таки соезволил ответить . Рассказал про какой-то форс мажор, договорились созвониться во вторник в 10 утра. Звоню в 10 - не в сети, 11, 12, 15 не в сети, больше я не звонил. Парни нормальные, но ведут себя непрофессионально.

Клубу до премиума очень далеко, зп серая, платят столько сколько захотят вот и думайте стоит ли туда идти.
Гость
2014-07-07 17:33:00
Нормальный клуб,ребята все адекватные.Координатор тренажерки вполне даже и ,тебе,неудачник аноним побольше позитива и умения ладить с людьми.От себя...приходите в Марьинский хфит
Серж
2014-07-16 14:04:00
Отзыв верный а по поводу комментариев всегда весело смотреть как положительные отзывы пишут сами работники клуба. Да "гость"?!) ..... Ты бы еще ссылку с рекламой клуба прикрепил недоумок))