X-fit
Сайт: xfit.ru

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Икс-фит

Вячеслав
13:21 09.04.2014
Город: г. Волгоград, Рокосовского 62.
Большое количество оборудования для тренировок,но и тут косячило руководство.

Хороший тренерский состав,кассиры работают на высшем уровне,что по моему, самое светлое в этом фитнесс клубе!

ну и конечно же,бесконечный пафос...
С чего бы начать...А начну я с самого руководства...

"Главная" фигура-это управляющий,зовут его Александр,жуткий женоненавистник, лицемер, грубиян и как минимум человек, не умеющий не только общаться и управлять людьми, но даже организовать работу так, что бы люди не жаловались на условия работы, а клиенты постоянно жаловались на отсутствие мыла в душе, сломанные фены, грязную воду в бассейне и это только верхушка айсберга!!!

Это просто нонсенс!Банальщина!!!Воду в бассейне не могут почистить!! В хамаме(Турецкой бане) сломался датчик пара,так его починить не могли в течении месяца!!это ни что иное,как раздолбайство управляющего!

Стаканчиков вечно не хватает,потому что Москва не выделяет достаточно денег для полного обеспечения.

Когда много народу, воды и вовсе нет,на ресепшене духота,не представляю,как там девченки работают,но на удивление в таких адских условиях справляются со своими обязанностями на высшем уровне!

Управляющий является на работу когда ему вздумается и уходит так-же,в спортивном костюме,не приличном виде и т.д., мания кого-то оштрафовать, наорать,причем спешу заметить,что орать он может только на девушек(Видать сильный мужчина,ну...кремень прям),на парней он не только не орет,но даже ничего сказать толком не может, потому что наверное страшно, другого объяснения не нахожу.

Ну хватит уже о нем,давайте перейдем к бухгалтерии..

Бухгалтерия вечно живет в своих фантазиях, говорят одно,делают другое, а через пару дней вообще придумывают третье!!

В общем ужас!

Придумывают какие-то правила,которые сами же и нарушают,в клубе много руководителей,каждый о себе думает невесть что,все такие "крутые" начальники, а на деле даже своим подразделением не могут управить.

Зарплата серая,выплат по беременности практически никаких, не понятно,что там вообще делают девушки,просто поработать,перебиться и время потратить?Тогда логично..А про будущие с такой работой можно и вовсе забыть!

Не поймите меня привратно,мне очень нравится этот клуб в целом,просто я знаю всю эту кухню с коллективом, в котором выделить могу только два подразделения,которые уважаю и люблю,Ресепшен+кассиры и тренерский состав.

Итог,скажу как есть..

Постоянное хамство со стороны руководства,не исполнение своих должностных обязанностей управляющим,баром,бухгалтерией и комендантом.Серая зарплата,ужасные условия работы,они даже не могут додуматься кондиционер повесить на ресепшен!!!

Тройка Вам господа, хотя и клуб-Премиум класса.

Цены на абонемент,продукцию бара,услуги клуба и прочую хрень,непомерно завышены,примерно на 200-400 % от рыночной стоимости!На мой взгляд воровство в неком проявлении.

Я больше чем уверен,что Руководство в других городах-замечательное,но в Волгограде,извините за такое слово-Гадюшник.

Выход один,сменить руководящий состав и дайте людям нормально работать!

Спасибо,за уделенное моему отзыву время.

Всего Вам доброго!
Александр
2014-04-09 13:22:00
Абсолютно согласен!
Виктория
2014-04-09 13:23:00
Больше спасибо за отзыв,не пожалела что прочитала!
Эльшан
2014-04-09 16:12:00

Не со всем согласен,но в основном правда!
Жанна
2014-05-20 11:21:00
Не могу согласится с Выше указанным отзывом. Скорее всего это обычный рядовой случай, когда сотрудник компании, разбив свои "мечтания" о суровую действительность не получил от компании желаемого. Жить в постоянном негативе и впадать в панику Вячеславу видимо не в первой. Уютный аккуратный клуб, приветливы там абсолютно все, обратись к любому и помогут, новейшее оборудование, новаторские программы, бассейн! который намного лучше, чем в любом другом учреждении, которых по Волгограду можно по пальцам перечесть. Бухгалтерия клуба прекрасные дамы -ухоженные приветливые и улыбчивые, если внимательно слушать пояснения их и Управляющего, многие вопросы снимутся, а недовольство как рукой снимет. Но нужно помнить что коммерческий фитнес клуб федерального значения стандарты качества здесь на порядок выше, но структура и система здесь такая же как в любом другом клубе сети, заложенная уже десятилетием, приходя сюда на работу каждому дают трудовой договор, в которым все прописано и права и обязанности. Вячеславу видимо не известно, что менеджер , выполняя свои обязанности общается с коллегами менеджерами и клиентами, а не висит часами на рецепции, переживая за судьбы администраторов и кассиров, у которых есть свои руководители, которые за них и радеют. Вот отсутствие трудовой дисциплины отличительная черта данного сотрудника. Возможно у некоторых искателей складывается ощущение что фитнес клуб это место веселья и релакса. Да, но для посетителей клуба, для работников же это место, где нужно трудится ради своего блага и успеха. Хочу пожелать Вячеславу широкого позитивного взгляда на жизнь и успеха нас следующих местах работы. Любое место работы всего лишь ступенька в развитии и становлении личности! Стремитесь и развивайтесь в ИКС ФИТ!
Спортсмен
2014-09-04 15:28:00
Бред какой-то!!!!!Очень странно, что Вячеслава волнует вопрос выплат по беременности...Наводит на мысль, что это не Вячеслав писал, а какая-нибудь Инна...До прихода нового Управляющего было непонятно что, сейчас все по плану и все понятно. Управляющий постоянно в Клубе, общается с членами клуба. Замечания от членов клуба принимаются и недостатки устраняются быстро. Бухгалтерия вся на месте, работу свою знают и выполняют, приятно общаться с девушками. И вообще, если человек в негативе, то ему лучше жить в лесу, там ничего его не будет раздрожать.А здесь негатив налицо...Вячеслав-Инна , постарайтесь найти себя в жизни и работать над собой, вместо того, чтобы искать недостатки в окружающих.
Альберт
2014-09-20 14:23:00
Забавно смотреть как компанию пытаются отмыть от говна ее же шестерки сотрудники. "Уважаемые" Спортсмен и Жанна (а на деле один человек и я да-же знаю кто), ваши усилия бесполезны и бессмысленны. Пускай Вячеслав в чем то и не прав, но общая картина увы такова((
Каролина
2014-10-09 02:18:00
ого. вот это комменты. а я ее с сити-фитнеса уйти хотела.