Компания Хорошие колеса

8 (800) 329-32-32
Сайт: www.goodwheels.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Компания Хорошие колеса
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Хорошие колеса(5)
Павел (Бывший сотрудник)
22:10 23.09.2018
Можно отлынивать, и проебываться, никто не наказывает.
Да как и везде. Зарплата в конверте, на зарплату нагибают, задним числом все умные сотрудник дурак. Если вариантов других нет, работать впринцери можно, колес не хватает зато за дисциплину никто не наказывает, сойдет.
Саша (Бывший сотрудник)
18:32 18.08.2018
Нет!
Зарплату задерживают, отношение как к скотине! Заработать можно только делая леваки на шиномонтаже, иначе денег на трусы не хватит.
При этом мереджеры на хyю вертели привлекать клиентов, в итоге работы мало, денег соответственно тоже, оклада нет. Оклады есть только у приближенных любовников кургаева на кубинской, там ничего не делают и получают фиксированные 50000. Не советую!
Сергей (Сотрудник)
21:55 01.08.2018
Были когда то
Контора стала полным дном. Наняли много директоров, умные речи, умные письма, а товара на котором зарабатывается зарплата попросту нет. Оклада нет, а заработать с пустыми складами сложновато, в текущих реалиях компания не конкурентна на рынке и бьет конкурентов только ценами ниже что сказывается на наценке и на нашей зп. Все всё только требуют, платить не хотят.
Андрей (Сотрудник)
16:43 25.07.2018
Хороший коллектив, хотя уменьшился за последний год почти вдвое.
Вся шляпа началась с приходом кургаева. Шуры муры, подковерные игры, подставы.
Этот человек выпиздил из компании весь, ПОВТОРЮСЬ ВЕСЬ МЕНЕДЖЕРСКИЙ СОСТАВ С РОЗНИЦЫ КОМПАНИИ ВО ГЛАВЕ РЫЖЕГО, говоря продажи останутся никуда не денутся, по итогу- продаж НИХЕРА НЕТ, клиенты порастащились по другим компаниям.
Оклада нет, есть процент с продаж, колес нет, цены не проходные, уе....бище новиков с умным еб....лом и зарплатой в 200 тысяч рассказывает какие то сказки голодному сотруднику с зарплатой 40 тысяч. Есть стойкое ощущение что компанию разрушают изнутри, действия слишком не логичные и неправильные. Конкуренты уже ценят наше руководство,петромастер и эксклюзив очень рады, теперь не придется покупать компанию она сама йобнется.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
23:51 24.07.2018
Достоинства закончились, были когда то.
Компанию в настоящий момент качает из стороны в сторону. Как правило в сторону все развилить, если сотрудник не согласен- уволен. В компании отсутствует оклад, зарплата платится от чистой прибыли. Представьте себе вы отработали 3 года, и вам говорят- 70 процентов клиентов отдайте вновь пришедшим, что значит потерять более половины заработной платы!
Зарплата в конверте и с задержкой.
Колес последнее время всегда не хватает. Я раньше думал что бывший начальник рыжий гамдон, оказалось что нынешний совсем конченный пид0рас и гнидa. Даже прошлого зауважал;)
Если ищите работу в колесах- много конкурентов где предложат лучше условия, а отношение так точно!