GTS, Глобал Трак Сейлс
8 (800) 350-58-32
Сайт: www.gt-sales.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Максим о компании Global Truck Sales

Максим
16:04 15.12.2017
Работаю в компании и не один год. Могу с полной уверенностью сказать- меня всё более чем устраивает.
Если подробнее:
-Заработная плата (нет потолка для развития, чем выше результат, тем больше я могу получить)
-Руководство. Я сменил не так уж много рабочих мест, но точно могу сказать , что мои руководители БОЛЕЕ ЧЕМ адекватные. Несомненно были моменты , когда приходилось от них получать, но и прощали не раз-ведь все мы люди.
-Условия труда. Работаю в нормальном стационарном офисе со всем необходимым (в нашей отрасли это очень редко- обычно сотрудники ютятся в вагончиках прямо на стоянке с техникой). Всегда есть возможность что-то улучшить, достаточно на словах согласовать это с руководителем.
-Отсутствует бюрократия. Нет никаких бредовых правил и невыполнимых стандартов. Всё достаточно чётко и понятно.
-Коллектив. Коллектив молодой и дружный, несмотря на активный рост количество сотрудников, микроклимат не ухудшился, а только стал лучше.
Сюда сложно что-то написать. Каждый видит минусы в разных вещах. В любом случае это на 100% перекрывается плюсами.