сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Александра о компании ГК Медси

Александра
17:07 22.02.2023
Не увидела
Делюсь опытом на этапе собеседований. Я запуталась в количестве вакансий, судя по этому, текучка огромная ( вопрос - почему?). Звонит тебе то ли hr , то ли гардеробщик. После легкого представления ( зам зама зама и тд) начинается экзамен - без уточнения удобно ли тебе вообще говорить и отвечать сейчас на вопросы по специальности. После 15-минутной экзаменовки обещают, что свяжутся. Связывается вообще другой человек, опять же непонятно кто, пытаясь снова задать десяток вопросов по специальности ( что будете делать в этом случае, что в другом) назначает собеседование. Приезжаю - в кабинете два на два метра сидят замы замов ( 4 человека) и без какого-то периода для привыкания хотя бы к обстановке ( ну хоть 5 минут!) снова начинают шквал вопросов. Не знаю, может кому так удобно, но лично я испытала дикий дискомфорт, где вообще не хочется говорить. Я думаю, что для эффекта неожиданности, лучше начинать собеседование в гардеробе между бахилами и кулером. В общем ужасное впечатление! Ни ногой больше в эту компанию! Чисто принципиально, надо хотя бы немного уважения и психологии применять к кандидатам!