сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Медси

17:13 26.03.2021
Белая зп, обещают соц.пакет, достойная больница
Проходила собеседование на вакансию администратора в Москве. Первое впечатление сложилось очень даже положительное, прошла собеседование, руководитель направления сказала подождать неделю для принятия решения. Спустя неделю мне сообщили, что я подхожу и мне необходимо заполнить анкету и привести ее в больницу. Заполнив анкету со мной связался руководитель и сообщила, что спустя несколько дней будет оформление на работу. Сотрудник отдела кадров назначила время и день оформления на работу, сказала, какие документы необходимы и тд. В итоге за 2 дня до назначенной даты оформления, мне звонит тот же сотрудник из отдела кадров и отменяет оформление без видимых на то причин. Т.е. по факту вам делают предложение о работе, назначают день оформления, вы отказываетесь от предложений, которые у вас были ранее, а вас в последний момент бросают. Стоит, конечно, задуматься имеет ли вообще смысл идти в такую организацию, в которой на этапе оформления столько проблем!
Соискатель
2022-03-19 13:47:44
Абсолютно с вами согласна! Зачем то приглашают на собеседование, просят заполнить анкету(очень настойчиво просят, при чем все данные нужно обязательно указать!), после чего, спустя два дня говорят, что вакансия закрыта. В клинике действительно нет посетителей, от слова совсем! Очень сомнительная конторка! Не ходите туда!