сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Оксана о компании ГК Медси

Оксана
16:23 03.07.2017
Пишу уже как бывшая сотрудница. Работала на Полянке акушером-гинекологом совсем не долго. По семейным обстоятельствам пришлось поменять место жительства, а приятные воспоминания о работе у меня остались! Там все услови, что бы можно было безпроблемно работать и получать достойную зарплату за свой труд. Были изначально некоторые недопонимания с глав-врачом, но скорее это в силу моего характера. Если честно, очень скучаю по своей бывшей работе, сейчас у меня и з/п не та и атмосфера угнетающая, а может просто еще не отвыкла от своего кабинета.. Передаю привет своим коллегам из Медси!
Для меня - небыло
Eugene
2017-08-04 09:21:11
Почему то все люди, пишущие положительные отзывы об этой шараде , скоропостижно покидают город и переселяются! Никакой конкретики в этом подставном отзыве нет
Антон
2017-08-08 17:14:39
Мне кажется, врачи часто меняют места работы на более благоприятные. И в этом нет ничего удивительного.
2021-12-29 15:35:46
Где такой акушер-гинеколог образование получал? С таким количеством ошибок написать хвалебный отзыв... Выглядит неправдоподобно. Или вам и как профессионалу грош-цена, потому и радовали условия в Медси.