Fresh на Дмитровке, Автосалон Fresh, фреш авто, фрешавто
+7 (495) 730-37-37
Сайт: www.freshauto.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fresh auto

Дмитрий
20:57 16.11.2015
Прямо заявляют цифры по мотивации и оплате труда, в отличие от абсолютного большинства работодателей, с их "Зависит целиком и полностью от Вас, наши менеджеры получают по разному". Проходя собеседование, руководитель который рассматривал мою кандидатуру, ответил на все мои вопросы прямо и без попыток уйти от ответа\дать неоднозначный ответ. Всё четко и по полочкам, просто и понятно. Респект. Очень понравилось качество предпродажной подготовки. Автомобили действительно очень и очень трепетно подготовлены, все чистые, отполированные, отхимчищенные, каждая резиночка и уплотнитель обработана, пластик обработан полиролью, дерево отполированно в ручную, кожа обработанна кондиционером, ни пылинки ни соринки. В автомобили рельно вдыхают вторую жизнь, пусть и в косметическом плане, но это реально очень радует. Подготовки на подобном уровне я в Москве еще не встречал (для продажи). Приятный шоурум, вежливый персонал. Автомобили представленны самые разные, от приоры до Rolls Royse и Bentley. Когда ехал на собеседование не ожидал такого положительного впечатления от увиденного, приятно удивили.
Территориальное положение, автосалон размещён на арендованной территории многоуровневой парковки какого-то ТРК. Это самый жирный минус. Читая в объявлении о местоположении салона - он не воспринимается всерьёз, я предполагал что это армян-салон. Приехав на место, не сразу смог найти на территории этого ТРК нужный салон, нет указателей на въезд и местоположение. Только реклама на въезде на территорию самого ТРК, на которую никто не обращает внимания. Ну сами представте, стена ТРК, и там Стиль парк, Летуаль, Carlo Pozaliny, Ашан-машан, помидоры шмамидоры, Автосалон Fresh. Компании нужно всерьез задуматься над этим вопросом.