Фит-сервис, ООО «ФИТ Автосервис», F!T, ООО «ФИТ Автосервис»
8 (800) 700-80-56
Сайт: fitauto.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника 222 о компании FIT Service

222
10:21 27.11.2019
Город: Белгород
Начну с того, что за свои 46 лет много где работал и пока нашел работу в фитсервиса, много чего повидал. Работаю второй год, я уже привык ко всем требованиям руководства. Здесь главное трудится и честно выполнять свою работу. Когда кто-то сильно косячит, конечно стараемся помочь, так сказать, чем можем. Но если ты лынарь или лентяй, работать не хочешь, а только ждешь, чтобы кто-то исправлял твои косяки, то тебя быстро выставят за ворота. Заказов и работы у нас всегда много, поэтому исправлять чужие косяки, это значит тратить свое рабочее время. Но разные конечно ситуации бывают, мне ребята помогали, как я только устроился. Со временем привыкаешь и начинаешь ценить не только свой труд, но и время. Тут все просто и понятно, как работаешь- столько и зарабатываешь. Конечно же появляются новые сотрудники, во-первых потому что компания растет и количество клиентов увеличивается, а во вторых, что даже если и проскакивает такие лентяи, которые сами не работают и другим мешают, то они здесь ненадолго задерживаются.
текучка кадров, работы много