BBClinic

BBClinic – это сеть медицинских клиник, специализирующихся на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма.

Количество клиник в сети увеличивается, а вместе с ними растет опыт и количество благодарных клиентов. Мы постоянно расширяем спектр своих услуг, открываем новые направления. Мы считаем себя профессионалами в сфере красоты и здоровья тела и готовы делиться своим накопленным опытом с теми, кому интересно развитие и возможность стать членами нашей команды.

Фит Клиник, Bb Clinic
8 (800) 500-65-73
Сайт: bbclinics.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе BBClinic(5)
Елена Попова (Сотрудник)
14:04 15.03.2017
Не могу говорить за всех сотрудников работающих в медицинском центре на проспекте Октября 10а, но от себя скажу так-если ответственно подходить к своей работе, любить ее и делать качественно, тогда Вас точно будут ценить и коллеги и клиенты. Я в Фит Клиник Ярославль работаю почти с самого открытия и за это время у меня не было проблем, я ответственная, качественного выполняю свои обязанности, слежу чтоб мои клиенты всегда были довольны и хотели приходить не только лично ко мне, но в клинику к другим специалистам.Мы работает только профессиональными продуктами, клиника современная и оснащена всем необходимым, так что мы предлагаем лишь качественные услуги . Надеюсь что в клинику на проспекте Октября 10а будут приходить люди и узнавать нас не только со страниц сайтов отзовиков, а лично .
Татьяна (Сотрудник)
22:44 31.01.2017
Четыре месяца назад я перешла работать в ООО Фит Клиника на проспекте Октября 10а. Меня сразу устроили комфортные условия в Клинике. Я косметолог и в моей работе важна стерильность, светлые помещения, ну и так, чтобы все было под рукой. Впечатлило современное аппаратное оборудование. Я даже прошла специальные обучающие курсы для работы на таком оборудовании. Коллектив отличный. Начальство лояльное. График вполне меня устаивает, а в случае непредвиденных обстоятельств всегда можно подкорректировать его с начальством.
----
Ольга (Сотрудник)
21:06 30.01.2017
Мое новое место работы это медицинский центр Фит Клиник. Собеседование было нелегким, но я все же смогла его выдержать. Могу сказать, что кого попало сюда не берут, критерии отбора достаточно справедливые — нужно иметь соответствующее образование и опыт работы. Пока прохожу испытательный срок, но мне уже здесь нравится, коллектив дружный, все приветливые и отзывчивые. Если нужно, то всегда подскажут. Пока я всем довольна.
Наталья (Сотрудник)
23:44 28.01.2017
Я устроилась работать косметологом в Фит Клинику три месяца назад. Прошла собеседование, предоставила все свои заслуги и диплом. Меня приняли на работу. Начальство очень хорошее, всегда готова пойти на встречу в каких-либо жизненных ситуациях. Коллектив очень дружный, работаем все сообща. Никто никого не подсиживает. Я прихожу на работу с удовольствием. Условиия в Фит Клинике отличные, просторные светлые кабинеты, современное оборудование, на котором приятно работать. Я очень довольна своим местом работы.
Виктория (Сотрудник)
19:11 20.01.2017
Я работаю в Медицинском центре Фит клиник всего полгода. За это время я смогла понять, что попала в хорошую клинику. Здесь происходит набор специалистов только с медицинским образованием. Все кто работает на современных аппаратах по уходу за телом, умеют с ними обращаться, пройдя специальные курсы. Я работаю диетологом и рада что люди стали ценить, понимать пользу нашей профессии. К каждому клиенту происходит индивидуальный подход и я составляю рацион питания для всех по разному. Можно долго рассказывать о специфике моей работы, но лучше всего прийти и увидеть все своими глазами. Единственный нюанс, который многих может остановить, это высокая цена за услуги. Могу сказать одно, все клиенты, которые проходят полный курс в нашем центре, остаются довольны обслуживанием.