FastEda

Мы уникальны тем, что доставляем еду домой и в офис из всех ресторанов fastfood. Возможна доставка сразу из нескольких ресторанов.

Заказ всегда можно дополнить продуктами из мини-маркета. Доставка в течении часа. Профессиональные и вежливые курьеры. Все районы Санкт-Петербурга и Москвы!

FASTEDA - Доставка Еды в Санкт-Петербурге, Фастеда, ФастЕда, ООО Провизия.,
+7 (812) 454-41-64
Сайт: fasteda.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе FastEda(38)
Сергей (Бывший сотрудник)
21:52 17.10.2020
Бесконечные задержки зарплаты, супервайзер отвечает крайне редко. Даже если и платят с большой задержкой, то удерживают приличную сумму. Рабочее оборудование (сумки) давно пора списывать. Доставка на дальние расстояния, но по фиксированной ставке. Можно пройти километр, а можно уехать вообще на край города от центра. Неприятно было работать.
Арсен (Бывший сотрудник)
14:57 03.07.2020
Понимающее руководство, позитивный оператор. Предыдущий отзыв оставил на эмоциях, из-за недопонимания.
Развозить приходится по всему городу. Нет компенсации проезда.
Арсен (Бывший сотрудник)
17:32 02.07.2020
Обещают горы чаевых по факту дали только 30 рублей чаевых за два дня. Оплата метро с комическая, еще до старта угрожают "юристом". Деньги обещают выплачивать через две недели, не ведитесь на то что оплата частично ежедневная только нервы потратите и время. Общее впечатление о компании: рабовладельческая хуета.
Стас (Бывший сотрудник)
10:13 11.03.2020
можно работать с айфоном, лояльная система штрафов, всё в телеге в одном приложении. По самозанятости работать удобно, пока налоги можно не платить.
Приходится очень много ходить, каждый день нужно на проездной по 190 руб, если его не купить все деньги уйдут на проезд.
Сергей (Бывший сотрудник)
21:23 07.03.2020
работа как работа, для подработки идеально. Но в яндексе лучше, т.к. смены сам себе выбираешь. Здесь было чуть больше по деньгам. Ни в одной доставке не хотят брать на оклад, только по самозанятости, это чтоб потом ты сам платил за себя 6% налогов.
нет интернета - нет работы!!!
Леонид (Соискатель)
13:44 03.03.2020
не знаю
Не принимают на работу если нет 18 лет
Яна (Сотрудник)
10:40 01.03.2020
Опыт работы контент-менеджера на сайте. Можно работать удаленно, если вовремя выполнять все задания можно сэкономить время еще на нескольких подработок.
работы не много, трудно разобраться, постоянно приходится подгонять фото блюд к нужному размеру.
Дениска (Бывший сотрудник)
11:03 29.02.2020
Можно индивидуально составить график, удобно совмещать с учебой, деньги с задержками но все же платят 3-4 раза в месяц, иногда выходило по 35 тысяч, если много праздников и смен в выхи.
Заказы можно ждать по 2-3 часа, дают по одному заказу, обещают что будет 5-8 заказов в день, что мне как студенту норм, по факту ни разу не удалось доставить 8 заказов, за смену как правило удавалось доставлять 4-6 заказов.
Станислав (Бывший сотрудник)
16:27 26.02.2020
Поработал курьером полгода. Поначалу было интересно, нужны были деньги, потом надоело. Для молодежи - самое то. Кто не любит сидеть на одном месте, понравится. В офисе Вика и Таня - норм.
Клиентам по большому насрать, как ты им доставил, как промок под дождём)) но когда попадаются добрые - это праздник какой-то. Из некоторых ресторанов чаевых вообще не бывает. Если оплачено на сайте, то чай тоже редкость. Однажды к вечеру так уморился, что в вагоне метро забыл камеру дорогую. Пропала конечно.
Сергей (Сотрудник)
16:19 12.02.2020
На адаптацию уйдёт месяц , потом станет легче и понятно с заказами из разных сетевых ресторанов . Смены чередуются с оплаченными заказами и не оплаченными с доставкой до 1 тыс рублей с заказа ( в зависимости уже от наличие денег у курьера что на карте , что наличкой).
Деньги всегда будут , но надо какой-то срок отработать , чтобы их иметь . Коллектив порядочный и сработанный ( те , кто уже давно работает).
На смену выхожу с 10 до 22 , заказов на средний день где-то 7.
Минимум за 11 месяцев моей работы было пару раз 4 заказа.
Максимум 2 раза по 11 заказов.
В компании числюсь как самозанятый .
Постоянные проверки в метро(что нервов на этих сотрудников просто уже нет). Некоторые рестораны задерживают заказы(человеческий фактор , тоже можно понять).
Александр (Бывший сотрудник)
12:49 07.01.2020
На этой работе можно изучить город, фастфудов, за которые получаешь 400 рублей за доставку от клиента.
Работа 10:00-22:00. Первые 2-3 часа нет заказов, потом идут один за одним и не успеваешь ни в ресторан,ни к клиенту по времени. Давят вопросами: Через сколько будете в ресторане таком-то, где сейчас находитесь? Когда ещё старый заказ не получил и давят подобными вопросами. Про зарплату,что говорят на собеседовании раз в 10 дней, это ложь. 4000 получать в офисе в неделю. На себя даже не потратить столько денег. И это при графике 6/1. Му-Му Бургер на Садовой постоянно отдают заказ позже указанного времени, Пхали Хинкали на Невском 32-34 аналогично. Ничего не меняется. Потом самому звонить клиенту,что опоздаешь и оператора. Убогий ресторан Пхали Хинкали на Невском. Хотите нервы и проблемы Фаст еда приглашает. Нервы иметь будете, а не нормальную работу и зарплату.
Юрик (Сотрудник)
06:50 30.12.2019
мне как студенту, подработка курьером в фастеда, в свободное время, вполне устраивает, хватает на учебу. родителям легче. у них можно работать в своей одежде, все чаевые мои. главное еду аккуратно возить, принцип работы клиент всегда прав. коллектив дружный, начальство строгое, но справедливое, без дела не наказывали ни разу.
Надо быть очень аккуратным и быстрым, это тяжеловато совместить
10:51 29.12.2019
Можно изучить город. Спасает жизнь заказы от фастфудов, так как за доставку от клиента 400 рублей сразу
За день 2-3 заявки, либо 6-8. Как повезёт. Кормят зарплатами: завтра или на следующей неделе. По сумме получается 12-14к в месяц. А за что так мало. То полдня нет заказов якобы, то пашешь, ездя до ресторана,а потом до клиента. Ладно бы недалеко от метро. Но в такие поездки,как Береговая улица территория Шувалово, это уже перебор со стороны компании. Максимально быстро надо добираться до ресторана и до клиента. А пробки? А ресторан задерживает? Виноват курьер.
Александра (Бывший сотрудник)
17:22 28.12.2019
Работала в кол-центре по приему заказов, нервы надо иметь на такой работе крепкие, клиенты чуть что звонят каждые 5 минут, бывает нетрезвые заказы делают, попробуй пойми, что им надо. Главное зарплату платили без задержек, выходные – повышенная ставка. Мне на жизнь хватало. С начальством конфликтов не возникало, всегда понимали друг друга. Уволилась так как переехали с семьей в другой город.
Мне не на что жаловаться.
Павел (Бывший сотрудник)
13:56 24.12.2019
Работал пешим курьером в Фастеда, честно сказать труд не легкий. Но зарплату получал во время, плюс иногда чаевые неплохие перепадали, бонусы в праздничные дни, кэшбек на карту. На проезд тратился со своего кармана, но есть выгодные проездные, поэтому проблемы в этом не вижу. Коллектив как мне показалось молодой в основном, работать было не скучно. Начальство в меру строгое. Ушел сам, тк нашел работу получше по специальности.
Труд не легкий
17:40 10.12.2019
Легко устроится
Заработать там не получится. Когда поймете, что что реальные суммы мало соответствуют обещаным и захотите уйти, вам не заплатят и то, что вы уже заработали. За день на машине чистыми выходит 900-1000.
16:58 09.12.2019
Работа ради работы. Денег не платят. Стараются залезть к сотруднику в долги и кормить обещаниями о выплатах.
Санек (Бывший сотрудник)
13:17 04.10.2019
Ничего прям плохого, как и особо похвального сказать не могу - проработал здесь около 8 месяцев, работа как работа, труд нелегкий, но оплачиваемый. Зарплату выплатили до копейки, в этом вопросе ни разу не возникло конфликта.
нелегкий труд курьера