Фармаимпекс

Фармаимпекс, ГК
+7 (3412) 42-44-10
Сайт: farmaimpex.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармаимпекс(114)
Алена (Бывший сотрудник)
15:46 06.04.2024
Лояльное руководство, стабильная заработная плата, дружелюбный коллектив.
Недостатков нет.
Аноним (Сотрудник)
16:47 07.08.2023
Удобная программа кассы, благодаря которой можно хорошо потом ориентироваться по препаратам. З.п. выплачивается всегда вовремя. Очень хорошая заведующая и сменщицы в аптеке, на этом достоинства заканчиваются.
Лера (Соискатель)
Город: Новокузнецк
00:59 22.07.2023
Обещания
Предложили должность, сказали писать заявление на увольнение, как можно скорее. Я написала, и тут началось веселье..через два дня сотрудник офиса, собрав все документы и справки - Внимание! После оффера ! Сказала, что мы сомневается в вашей кандидатуре.
Осторожно!
компания не имеет понятия о структуре подбора и не держит свои обещания. Потратили моё время зря.
Дарья (Соискатель)
Город: Уфа
21:56 07.04.2023
Руководитель похож на куклу из фильма ужасов с надутыми губами который не заинтересован в найме сотрудников, непонятно по итогу зачем приглашали на собеседование если не планировали трудоустраивать
Валентина (Бывший сотрудник)
23:49 10.11.2021
Не смотря на плохое руководство, остальные рядовые сотрудники очень адекватные и дружелюбные.
На дверь в офисе г. Воронежа хочется повесить табличку «Не входить! Опасно!».
Занимала должность офисного сотрудника. К счастью, не задержалась в компании. А причиной этому является не компетентное руководство, бездельники-провизоры и полный беспорядок в организации рабочих процессов.
Соглашусь с ранее написанным комментарием, что если вам прям совсем некуда идти работать-то пробуйте, но рекомендовать данное место не стану. Зарплаты в рынке, но в случае чего вводятся штрафные системы, котловую создадут именно под ваш случай.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:26 02.09.2021
Их нет. Когда то были условия норм,но те времена прошли.
Те кто собирается работать в это компании, знайте потратите время зря. Проработала достаточно долго и понимаю что надо было уйти раньше. Руководство так такого там нет сейчас. Сидят какие то местечковые управленцы которые в продажах и менеджменте и тд близки к 0. Сеть от текучки кадров превратилась в слабое звено рынка. В данной компании не ценят сотрудников.
Резеда (Бывший сотрудник)
10:26 19.08.2021
Их нет. И не может быт . от слова совсем.
Если хотите что из вас выжили все соки и заставляли работать больше положенного , а платить будут не выше указанного потолка тогда вам сюда. Вы можете хоть миллионов 10 набить на след месяц вам поднимут план и получите все равно столько же. Отличная мотивация.
Причем будете еще получать от небожителей офисных указания и ваша работа продлиться еще до конца рабочего дня. т.е. Молчи работай - раб.
Кто мог свалить , сделали это давно.
Только в этой шарашке встречала такое что разбрасываются персоналом на право на лево , работать не кому но крепитесь.
Учредителям надо задуматься над тем что Фармацевты и Провизора приносят им доход, а не офисные крысы перекладыванием бумажек и хамским отношением ко всем Аптекам.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
15:04 11.02.2021
Мужа сначало приняли на работа, а через неделю уволили оклевитав. Будем подавать жалобу.
Аноним (Сотрудник)
Город: Киров
10:39 11.02.2021
Читаю отзывы и волосы дыбом! Я как человек, с уже достаточным стажем, не верю, что эти отзывы оставляют реальные люди! Полное враньё и занижение компании!
Прекрасная компания с хорошими старшими провизорами, которые всегда идут на встречу!

Хочешь заработать - надо трудиться! Как и везде
Компания не стоит на месте, всегда все идёт в тенденции развития! Интересные обучающие программы(раньше были тренинги, до карантина)
Очень повезло с коллективом в аптеке! Да и куда бы не приглашали на подработки, все ЗАО адекватные, со своим чувством юмора
Достойная компания что бы пойти сюда работать!
Требования есть, но к ним быстро привыкаешь. Все четко и по факту))
Многие покупатели отмечают что в наших аптеках грамотные фармацевты!
По поводу зависания программы, что это за бред?! Ведь в каждом отзыве
Анна (Бывший сотрудник)
22:22 17.10.2020
нет и еще раз нет. Все положительные отзывы -пишет сам офис и руководство. Поэтому пользуюсь случаем передаю привет этой "престижной и современной компании, в которой если ты работаешь, то ты получаешь достойные деньги" Хахахаха.
Я продавала стм и делала планы. То есть я была отличным продажником. Отдала 3 года жизни этой шараге. Знаете что я скажу? Пусть весь офис , руководство знает, что они преступники. Преступная халатность, не соблюдение трудового кодекса, нарушение противопожарной системы и т.д. Просто то,что они жлобы наверное не одна я написала. Делала планы, но платили мало. Очень много хочется написать, про то как они умею доводить сотрудников, про то как они умеют вешать недостачу и долги, про то как они угрожают сотрудникам, про их бады и косметику, которая стоит копейки, а продавать заставляю за дорого и пропихивать всем. Ушла почему? Совесть замучила, обманывать людей уже просто не могу. Я бы так же продавала их бады и делала бы планы, проговаривала их словарный понос каждому покупателю, но всё, больше нет сил. Я человек и знаю себе цену, и совесть моя больше страдать не будет.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:00 23.08.2020
Первое место работы, где нет ни одного достоинства. На прошлых местах всегда было что выделить, но не здесь.
Удивлена тем, как эта компания имеет на этом сайте рейтинг на 3-ку, у них должна стоять твердая 1-ца.
Буду кратка, место для работы плохое. Если тебе, соискателю, совсем некуда идти, то иди, возможно у тебя есть шанс влиться в гнилой коллектив и хорошо заработать. Но, если ты профессионал в своем деле, ты умный и честный человек, то не трать на эту компанию время. Все ниже написанные отзывы, к сожалению, правдивы.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Орск
18:09 21.08.2020
Нет достоинств
лариса (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:55 14.08.2020
Компания сетевого маркетинга БАДОВ сомнительного качества.Заставляют ставить диагноз, лечить, сочинять побочкуд ля всех существующих и не существующих болезней.Местное руководство-озлобленные тетки- надзиратели, не создающие условия для работы фармацевтов,а удовлетворяющие своё эго психическим насилием над подчиненными. Слоган компании: высчитай с сотрудника как можно больше. Учитесь заранее писать бесконечные об’снительные и орать громко ,как на рынке, перечисляя весь ассортимент БАДОВ в микрофон. Зарплату считают необ’яснимо, в расчёте только две строчки- начислено, выдано.Живых людей для об’яснений не существует. Только формула в компьютере, которая всегда «опять сбилась».Вы никогда не узнаете, сколько вы зарабатываете. Всегда есть корректирующий коэффициент. Сколько их конкретно в вашей ЗП, никто не знает.Работать можно только людям начисто лишённым чувства сострадания, эмпатии,нравственности и профессионального образования.Премий нет, корпоративов нет, уважения нет.
Фармацевт (Сотрудник)
11:28 02.07.2020
Никаких
Отвратительная компания-секта. Руководство- поехавшие крышей, рыночные сектанты. Сделали себе СТМ - дешманский БАД , копирующий название известных бредов и дрессируют сотрудников впаривать его людям в оптовых объемах с наценкой 300%, все в лучших традициях сект и сетевого маркетинга. Заведующих заставляют молиться на препараты и ВЫБИВАТЬ из сотрудников план продаж. Штрафуют и увольняют (выживают с рабочего места) за невыполненный план продаж. В руководстве хамящее-быдло, капиталисты, выжимающие деньги с сотрудников. Не ведитесь на красивую обертку их «дружных коллективов», «корпоративного отдыха», «соц.пакета» (которого нету), «кристально белой зп с тк рф» (которую по тк рф они ОБЯЗАНЫ априори предоставить) и прочего бреда. Это ради смеха они написали, у них даже при собеседовании фото «первого склада» фармаимпекс - фотошоп позорный
No name (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:42 01.07.2020
Зарплата, но втюхивать само собой, сколько "навтюхаешь" и как сделаешь план
Старший провизор - так себе царица тупица, иначе никак не сказать
Светлана (Сотрудник)
Город: Стрежевой
14:20 28.05.2020
зав.аптекой Гасанова Кульнара Загиб Кызы абсолютно не имеет ни каких знаний в области фармации и тем более работы как руководителя!!! Грубая, тупая, грязнуля, в аптеке бардак, продажи никакие, лексикон базарной бабы! Держат только потому , что стучит в офис. Все у нее плохие! В аптеке текучка кадров.Одним словом чурка! Будьте осторожны!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Стрежевой
12:51 28.05.2020
Ужасная заведующая, тупая, грубая, с коллективом работать не может, разговаривать тоже не умеет, только пальцем тычет. Сама при обслуживании всегда жует жевачку, не опрятная. Сама никакие планы не выполняет. Все фармацевты в аптеке на 100 % умнее, грамотнее и компетентнее. За какие заслуги держат такую заведующую большой вопрос. Наверно стучит хорошо.
Лиза (Сотрудник)
15:57 26.02.2020
Что могу сказать о данной компании, сама я с Казахстана выложи резюме на сайт менеджер быстро связался, мы договорились о встречи
Общие впечатления очень положительные, все рассказали подсказали помогли с документами и пошла проходить медосмотр.
Сейчас уже работаю, коллектив хороший, аптеки чистые везде порядок, каждый знает свою работу. Получила первую зарплату все вовремя пришло, что не может не радовать!
Очень сильная компания есть чему научиться
Очень большой ассортимент много чего нового, первое время тяжело
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:32 03.11.2019
В каждой сети есть недостатки, но здесь вся сеть один сплошной недостаток! Такого ужаса не слышала и не видела ни в одной сети! Там смогут работать только «роботы» Проработав там 4 месяца, просто напросто промучалась! Обещанной зп от 40 тысяч, я на увидела ни разу, (30 был максимум наверное с 180 отработанными часами с ТО за месяц 2 миллиона )зато поднятие планов и впихивание китайского барахла-пожалуйста! Не будешь впихивать СТМ в каждый чек, тебя задолбит коллектив, заведующая и офис! Я не люблю писать плохие отзывы, всегда оставляю своё мнение при себе! Но тут не смогла пройти мимо! Фармаимпекс-это прям ужас, другого слова не подберёшь! Мне кажется хуже нет нигде!
Анна (Соискатель)
Город: Краснодар
14:01 16.07.2019
Не увидела
Приходила на собеседование, Управляющая вообще не компетентная, скайп-интервью с руководителем из Воронежа так и не состоялось, у нее совещание длиною в целый рабочий день было, хотя договаривались на определенное время. З/плата говорят белая, но но сумму никто внятно сказать не может. На собеседовании управляющую интересовала личная жизнь, а не опыт работы. В общем, не теряйте свое время. Бардак.