Фармаимпекс, ГК
+7 (3412) 42-44-10
Сайт: farmaimpex.ru

Отзыв сотрудника лариса о компании Фармаимпекс

лариса
13:55 14.08.2020
Город: Новосибирск
Компания сетевого маркетинга БАДОВ сомнительного качества.Заставляют ставить диагноз, лечить, сочинять побочкуд ля всех существующих и не существующих болезней.Местное руководство-озлобленные тетки- надзиратели, не создающие условия для работы фармацевтов,а удовлетворяющие своё эго психическим насилием над подчиненными. Слоган компании: высчитай с сотрудника как можно больше. Учитесь заранее писать бесконечные об’снительные и орать громко ,как на рынке, перечисляя весь ассортимент БАДОВ в микрофон. Зарплату считают необ’яснимо, в расчёте только две строчки- начислено, выдано.Живых людей для об’яснений не существует. Только формула в компьютере, которая всегда «опять сбилась».Вы никогда не узнаете, сколько вы зарабатываете. Всегда есть корректирующий коэффициент. Сколько их конкретно в вашей ЗП, никто не знает.Работать можно только людям начисто лишённым чувства сострадания, эмпатии,нравственности и профессионального образования.Премий нет, корпоративов нет, уважения нет.
Фармаимпекс
2022-10-04 14:42:42
Лариса, добрый день! Спасибо вам за отзыв о работе с нами. Ваше мнение для нас очень ценно. Наши фармацевты только консультируют по препаратам и БАДам, не ставят диагнозы. Мы постоянно улучшаем условия работы и у нас прозрачная система оплаты труда. Сотрудник всегда получает фиксированный оклад пропорционально отработанным сменам, а также имеет возможность заработать премию, сумма которой напрямую зависит от показателей эффективности его работы. У нас в компании дружный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь. Желаем вам, чтобы все ваши профессиональные цели реализовались!

С уважением, команда Фармаимпекс.