Фармаимпекс

Фармаимпекс, ГК
+7 (3412) 42-44-10
Сайт: farmaimpex.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармаимпекс(114)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
08:22 05.10.2022
Я работала в офисе в Ижевске. Мне очень нравился коллектив и место работы. К сожалению, по семейным обстоятельствам мне нужно было переехать в другой город. Тяжело расставалась со своим коллективам
У меня их не было
Любовь (Сотрудник)
Город: Ижевск
08:18 05.10.2022
Добрый день! Работаю в этой компании в офисе уже больше года. Я очень рада, что работаю именно здесь.
Наш офис находится рядом с остановкой, большой просторный кабинет с видом на центр Ижевска, видно почти весь город, приятный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь.
Любовь (Сотрудник)
Город: Киров
08:10 05.10.2022
Читала сейчас отзыв о компании. Коллеги как же так?? Некоторые пишут "маленькая зарплата", "постоянные планы", "обучение". Работала в других аптеках и могу точно сказать, что Фармаимпекс - самое лучшее место. Здесь работая, да именно работая, а не просто сидеть! вы будете получать неплохую зарплату и будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне. "Планы" везде сейчас планы, но благодаря им можно увеличить свою зарплату. Сейчас же все хотят получить больше, вот вам и возможность. Если вам всегда все не устраивает, то сидите лучше дома.
Вначале было сложно привыкнуть к новому коллектив, но потом уже влилась. Близкие знакомства не завела, но приятно работать с коллегами и можно что-то обсудить в свободное время
Юля (Бывший сотрудник)
19:26 10.02.2022
Ушла из компании из-за проблем дома, читаю отзывы и не понимаю как люди пишущие комментарии работали и где. Зп белая и без задержек, девчонки просто супер со мной работали, заведующая золотой человек , который всех нас учит и терпит. В офис звонишь и всегда скажут куда идти, что делать (ни разу не осталась без ответа). Привела двух подруг работать в компанию и они довольны. Получала зп больше, чем на 80% аптек в городе. Нормально работаешь- нормально получаешь- нормальное отношение.
Из минусов лично для меня прослушка, как и на всех аптеках.
Аннет (Сотрудник)
11:55 08.02.2022
Белая зп, удобный график работы, понимающее руководство. Кто хочет работать - тот работает и зарабатывает)
Елена (Бывший сотрудник)
15:38 25.05.2021
Почитала здесь отзывы и стало обидно за свою компанию. Условия труда лично в моей аптеке очень хорошие, как и руководство. Коллектив просто отличный! Успела поработать в нескольких аптеках нашей сети, можно легко поменять аптеку, если переехал. И везде рабоать было комфортно. Планы, стм и прочее есть конечно же, как и везде, без этого никуда. Для этого в офисе есть очень много различных интересных обучений, которые в дальнейшем помогают зарабатывать больше. Было бы желание, как говорится!
тяжело но работать можно
Олеся (Сотрудник)
14:22 20.05.2021
Вот я не любитель писать отзывы. Но тут задело... Люди добрые, вы вообще смотрите по сторонам, что в других компаниях происходит? Я работаю более года и приняла решение, что тут заработать можно и законодательство соблюдают, в остальном меня тоже устраивает. Вся зарплата 2 раза в месяц на карту без задержки. И могу я ее просчитать, а не как на прежней работе. Премия на кассе стоит за каждую упаковку, вообще легко понять на чем заработаешь и премии хорошие. Конкурсы всякие, за которые оплата идет. Да, работать нужно, а где не нужно. Мне еще нравится в аптеке. Помогают, учат. Пришла нулевая. продавать не совсем и умела. А теперь на ура! за год фармакологию выучила. Так теперь хоть не боюсь ничего))) на прошлой работе мной даже не занимались, бегала справочник читала. А плохие отзывы пишут озлобленные на жизнь люди, я так думаю.
не нашла
Ирина (Соискатель)
09:13 19.05.2021
Пару дней назад приходила на собеседование в офис, по вакансии на первостольника. Осталось масса положительных эмоций. Менеджеры подробно рассказали о работе в компании, не стали врать и скрывать про планы, штрафы и тд. Человек, который хочет зарабатывать, этих мелочей не испугается. Порадовал уровень открытости и доверия. Компания оплачивает сотрудникам мед.осмотры, обучение и предоставляет корпоративные скидки.
К сожалению, на рассматриваемую вакансию досрочно вышел декретник, но меня внесли в кадровый резерв. Буду обязательно ждать звонка.
Шаша (Сотрудник)
19:27 29.04.2020
Так себе компания с дебильными планами, показателями, стоишь как дурачок и с утра до вечера одно и тоже. И слушаешь "умненькое" начальство в виде цариц-тупиц
Александра (Сотрудник)
Город: Златоуст
07:29 29.04.2020
Компания прозрачная, мне понравилось тут работать. конечно есть ежемесячные планы, как и везде сейчас наверно, но это и лучше, чем сидеть и штаны просиживать на работе, быть просто "принеси, подай". мне нравиться соревновательный момент между коллегами, стараюсь не отставать от них.
для меня пока нет
Город: Краснодар
14:55 03.04.2020
Работаю уже больше года в этой сети, на данный момент все нравится, и зп белая, и условия труда, полный соц.пакет. Хотела бы похвалить отдельно сотрудников айти, очень быстро исправляют все ошибки с работой кассы или любой другой техники.
Не заметила недостатков.
Город: Краснодар
12:52 03.04.2020
Не заметила недостатков.
09:49 10.03.2020
В Фармаимпекс пришла из другой сети. Работаю уже больше года. Однозначным плюсом является высокая зарплата и белые выплаты. Теперь без опасений плачу ипотеку. Коллектив адекватный, все заинтересованы в увеличении выручки, работаем как команда.
Много здесь увидела плохих отзывов о СТМах и доп.продажах, не понимаю откуда столько негатива. В Фармаимпекс они есть и благодаря этим ЛС я могу заработать не 20 тыс, а 40+.Хотите зарабатывать - продавайте, не хотите - получайте копейки.
11:17 30.12.2019
Елена (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:15 30.12.2019
работаю в фармаимпексе не так давно, но все очень нравится. меня хорошо приняли в коллективе и простажировали. узнала для себя много нового и не только из области фармацевтики, но и несколько новых приемов работы с покупателями
пока не могу их назвать, т.к. работаю недавно
Вадим (Бывший сотрудник)
12:36 11.12.2019
Отзывчивые,понимающие,всегда вежливо общаются,платят все,и во время!!!!советую с ними работать!!!! Хорошая зарплата, удобный для меня график, быстро доезжаю до работы
Ксения (Сотрудник)
15:24 27.11.2019
когда позвонила узнать про работу в этой компании, сразу удивил уровень заработной платы, назвали какие-то заоблачные цифры, а потом узнала, что там работает моя одногруппница и правда говорит что там можно столько зарабатывать,поэтому я и устроилась в фармаимпекс
Никита (Сотрудник)
14:00 20.11.2019
Вообще работы много. Периодически появляются новые продуты, задачи , поэтому приходится поднапрячься, чтобы изучить новое. Мне это нравится, наоборот не скучно, но думаю есть те, кому лень напрягать мозги. В коллективе отношения нормальные, как обычно бывает, с кем-то общаешься ближе, но в целом атмосфера дружеская, хотя и рабочая.
Очень весело проходят корпоративные мероприятия , всегда стараются уделить внимание сотрудникам!
Работа есть работа, не всегда есть настроение идти на нее, но НАДО :)) но вообще здесь стараются создать хорошие условия работы.
Михаил (Бывший сотрудник)
09:26 16.09.2019
понравилось работать в фармаимпексе, но пришлось уйти, т.к. переехали с женой из-за ее работы. у меня была заинтересованность в большем заработке, поэтому брал дополнительно смены, хорошо оплачивались.
нет аптеки в городе, в который переехал
Татьяна (Сотрудник)
09:13 16.09.2019
нравится мне тут работать. есть фасовщики, в отличии от других больших сетей, это упрощает работу. мне нравится работать с людьми, особенно когда они приходят хмурые к тебе, а уходят с улыбкой и благодарностями
пока не нашла для себя