Фармаимпекс, ГК
Сайт: farmaimpex.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фармаимпекс

10:39 11.02.2021
Город: Киров
Читаю отзывы и волосы дыбом! Я как человек, с уже достаточным стажем, не верю, что эти отзывы оставляют реальные люди! Полное враньё и занижение компании!
Прекрасная компания с хорошими старшими провизорами, которые всегда идут на встречу!

Хочешь заработать - надо трудиться! Как и везде
Компания не стоит на месте, всегда все идёт в тенденции развития! Интересные обучающие программы(раньше были тренинги, до карантина)
Очень повезло с коллективом в аптеке! Да и куда бы не приглашали на подработки, все ЗАО адекватные, со своим чувством юмора
Достойная компания что бы пойти сюда работать!
Требования есть, но к ним быстро привыкаешь. Все четко и по факту))
Многие покупатели отмечают что в наших аптеках грамотные фармацевты!
По поводу зависания программы, что это за бред?! Ведь в каждом отзыве
Владимир
2021-07-25 10:44:57
Аноним, ты врешь, не бывает так. Абсолютно положительных компаний, как и отрицательных не бывает. Твой отзыв - заказ компании... Это очень плохо...
Резеда
2021-08-19 10:08:52
Заказной отзыв одного из сотрудников. Требования такие что фармацевты воют . А этой аптечной сети НЕПЛАТЯТ максимум что вы получите это до 45-48 тысч. остальное срежут. Это полоток оплаты. ОБ этом так и говорят напрямую.
Фармаимпекс
2022-09-05 14:42:00
Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв. Мы дорожим сотрудниками, разделяющими наши ценности, заинтересованными в увлекательной и динамичной работе, и нацеленными на результат для клиента, для компании и для себя. Нам очень приятно, что вы высоко оценили условия работы в нашей компании.

Рады сотрудничать и хотим пожелать вам успехов в достижении всех целей!

С уважением, команда Фармаимпекс.