Фармаимпекс

Фармаимпекс, ГК
+7 (3412) 42-44-10
Сайт: farmaimpex.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармаимпекс(114)
Ирина (Соискатель)
Город: Воронеж
09:13 19.05.2021
Пару дней назад приходила на собеседование в офис, по вакансии на первостольника. Осталось масса положительных эмоций. Менеджеры подробно рассказали о работе в компании, не стали врать и скрывать про планы, штрафы и тд. Человек, который хочет зарабатывать, этих мелочей не испугается. Порадовал уровень открытости и доверия. Компания оплачивает сотрудникам мед.осмотры, обучение и предоставляет корпоративные скидки.
К сожалению, на рассматриваемую вакансию досрочно вышел декретник, но меня внесли в кадровый резерв. Буду обязательно ждать звонка.
11:17 30.12.2019
Вадим (Бывший сотрудник)
12:36 11.12.2019
Отзывчивые,понимающие,всегда вежливо общаются,платят все,и во время!!!!советую с ними работать!!!! Хорошая зарплата, удобный для меня график, быстро доезжаю до работы
Никита (Сотрудник)
14:00 20.11.2019
Вообще работы много. Периодически появляются новые продуты, задачи , поэтому приходится поднапрячься, чтобы изучить новое. Мне это нравится, наоборот не скучно, но думаю есть те, кому лень напрягать мозги. В коллективе отношения нормальные, как обычно бывает, с кем-то общаешься ближе, но в целом атмосфера дружеская, хотя и рабочая.
Очень весело проходят корпоративные мероприятия , всегда стараются уделить внимание сотрудникам!
Работа есть работа, не всегда есть настроение идти на нее, но НАДО :)) но вообще здесь стараются создать хорошие условия работы.
Город: Краснодар
12:52 03.04.2020
Работаю уже больше года в этой сети, на данный момент все нравится, и зп белая, и условия труда, полный соц.пакет. Хотела бы похвалить отдельно сотрудников айти, очень быстро исправляют все ошибки с работой кассы или любой другой техники.
Не заметила недостатков.
Город: Краснодар
14:55 03.04.2020
Не заметила недостатков.
Виктория (Сотрудник)
09:28 20.02.2023
Работаю в офисе. Хороший коллектив, понимающее руководство, часто компания проводит корпоративные мероприятия так сказать не даёт скучать и дарит новые эмоции. Заработная плата ыше среднего пр рынку и всегда приходит вовремя. Работаю в Фармаимпексе уже много лет и могу сказать, что у каждого кандидата есть прекрасная возможность проявить себя и увеличить свою зп. Мне нравится тут работать, рекомендую!
Есть один существенный недостаток. Пробки в час-пик в лифте, так как сотрудников у нас работает много.
Лиза (Сотрудник)
15:57 26.02.2020
Что могу сказать о данной компании, сама я с Казахстана выложи резюме на сайт менеджер быстро связался, мы договорились о встречи
Общие впечатления очень положительные, все рассказали подсказали помогли с документами и пошла проходить медосмотр.
Сейчас уже работаю, коллектив хороший, аптеки чистые везде порядок, каждый знает свою работу. Получила первую зарплату все вовремя пришло, что не может не радовать!
Очень сильная компания есть чему научиться
Очень большой ассортимент много чего нового, первое время тяжело
Татьяна (Соискатель)
Город: Киров
12:05 06.09.2023
Отличная аптека рядом с домом
Светлана (Сотрудник)
08:02 13.09.2019
Хочу немного рассказать о моей работе в Фармаимпексе.
Опыт работы в аптечных сетях у меня большой более 5 лет, так сложилось что пришлось искать новое место работы и я попала в фармаимпекс.
очень понравился офис, девочки все отзывчивые очень приятные, в службе персонала работают профессионалы своего дела, очень внимательные ко всем моим нюансам отнеслись с пониманием.
Так как проработала я много лет Заведующей и претендовала я на эту же должность, но у компании есть правило что все проходят через первый стол, меня по началу это смутило но потом я не пожалела что встала за первый стол, было тяжело и в тоже время я получила колоссальный опыт какого я не получала за все время работы! Очень рада что попала именно в эту компанию, как и обещали платят хорошо, вся зп белая, все официально))
Большой обьем информации , целый день на ногах, но это на любой работе есть .
Оксана (Сотрудник)
19:15 24.10.2017
Добрый день. Я работаю в компании уже 4 года. Пришла сразу после колледжа. Всему научили, все показали, дали отличную заведующую-наставника. Нисколько не пожалела, что выбрала именно Фармаимпекс. Компания ценит своих сотрудников и дает им много возможностей для развития. Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем
Каких то критичных недостатков нет
Ольга (Сотрудник)
09:36 31.07.2019
белая зп, возможность подняться по карьерной лестнице, я проработала в компании достаточное время, мою работу оценили и сделали предложение перейти на заведование
для меня нет
Евгения (Сотрудник)
08:03 27.08.2019
В компании работаю больше года. Пришла из крупной и стабильной компании - и ни разу не пожалела. Дружный коллектив, развитие, карьерный рост - всё это в компании есть. На работу - с удовольствием. Компания растёт, развивается, автоматизируются многие процессы.
Пожелание - возможность ДМС.
Марина (Сотрудник)
12:33 13.11.2017
Работаю уже 4 года, могу сказать только хорошее.Зарплата полностью белая, платят вовремя, всё, как обещали. Коллектив очень дружный, работать комфортно. Никаких текучек и прочего я не наблюдаю. В компании активная корпоративная жизнь: нам не дают скучать.
Не наблюдаю
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
10:02 11.11.2022
Работала в этой компании 4 года. Остались тёплые воспоминания от коллектива. Работала в нескольких аптеках в разных сетях, но именно в Фармаимпексе был самый дружный коллектив. Спасибо отделу по подбору персонала! Вы подбираете верных кандидатов. К сожалению мне пришлось уйти из компании, так как с мужем переехали в другой город
Заработная плата. Всегда хочется получать больше. Другие минусы уже не могу вспомнить
Любовь (Сотрудник)
Город: Киров
08:10 05.10.2022
Читала сейчас отзыв о компании. Коллеги как же так?? Некоторые пишут "маленькая зарплата", "постоянные планы", "обучение". Работала в других аптеках и могу точно сказать, что Фармаимпекс - самое лучшее место. Здесь работая, да именно работая, а не просто сидеть! вы будете получать неплохую зарплату и будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне. "Планы" везде сейчас планы, но благодаря им можно увеличить свою зарплату. Сейчас же все хотят получить больше, вот вам и возможность. Если вам всегда все не устраивает, то сидите лучше дома.
Вначале было сложно привыкнуть к новому коллектив, но потом уже влилась. Близкие знакомства не завела, но приятно работать с коллегами и можно что-то обсудить в свободное время
Любовь (Сотрудник)
08:18 05.10.2022
Добрый день! Работаю в этой компании в офисе уже больше года. Я очень рада, что работаю именно здесь.
Наш офис находится рядом с остановкой, большой просторный кабинет с видом на центр Ижевска, видно почти весь город, приятный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь.
Екатерина (Бывший сотрудник)
08:22 05.10.2022
Я работала в офисе в Ижевске. Мне очень нравился коллектив и место работы. К сожалению, по семейным обстоятельствам мне нужно было переехать в другой город. Тяжело расставалась со своим коллективам
У меня их не было
андрей (Соискатель)
Город: Уфа
17:47 26.03.2018
НЕТ
пригласили на собеседование с директором уфимского филиала на17 прождал до 18 вышла менеджер по работе с персоналом и объявила мне что директор работает до 18 и принимает после работы хотя на прием я был один спасибо менеджеру ирине александровне и директору ГАВНОЕДЫ
Ольга (Сотрудник)
19:52 24.11.2017
Для меня Фармаимпекс - это огромные перспективы. Это возможность вырасти как специалист, возможность всегда получать зарплату выше рыночной. Это множество мероприятий для сотрудников и их детей, бонусы и скидки, корпоративный спорт. Наша компания на рынке уже 23 года и её география постоянно расширяется. Есть возможность перевестись в другой регион и работать там, если есть такая необходимость, либо если вы хотите обучать других сотрудников и хорошо зарабатывать. И кстати, зарплата вся белая, что отличает нас от множества компаний!
В компании работают более 5 000 сотрудников, если бы у нас были недостатки, они бы у нас не работали.