Фармаимпекс, ГК

Отзыв сотрудника Настя о компании Фармаимпекс

Настя
11:32 03.11.2019
Город: Новосибирск
В каждой сети есть недостатки, но здесь вся сеть один сплошной недостаток! Такого ужаса не слышала и не видела ни в одной сети! Там смогут работать только «роботы» Проработав там 4 месяца, просто напросто промучалась! Обещанной зп от 40 тысяч, я на увидела ни разу, (30 был максимум наверное с 180 отработанными часами с ТО за месяц 2 миллиона )зато поднятие планов и впихивание китайского барахла-пожалуйста! Не будешь впихивать СТМ в каждый чек, тебя задолбит коллектив, заведующая и офис! Я не люблю писать плохие отзывы, всегда оставляю своё мнение при себе! Но тут не смогла пройти мимо! Фармаимпекс-это прям ужас, другого слова не подберёшь! Мне кажется хуже нет нигде!
Фармаимпекс
2022-09-06 10:02:23
Настя, здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв. Позвольте отметить, что заработная плата во многом зависит от количества и качества работы самого сотрудника. В компании всегда есть возможность увеличить свой доход. Планы в компании есть, это помогает мотивировать сотрудников и добиваться результатов ещё больше. К тому же, планы позволяют сотрудникам напрямую влиять на свою заработную плату, а компании развиваться, сохранять рабочие места и создавать новые. Желаем вам больших карьерных свершений!

С уважением, команда Фармаимпекс.