Фармаимпекс, ГК

Отзыв сотрудника Анна о компании Фармаимпекс

Анна
22:22 17.10.2020
Город: Казань
нет и еще раз нет. Все положительные отзывы -пишет сам офис и руководство. Поэтому пользуюсь случаем передаю привет этой "престижной и современной компании, в которой если ты работаешь, то ты получаешь достойные деньги" Хахахаха.
Я продавала стм и делала планы. То есть я была отличным продажником. Отдала 3 года жизни этой шараге. Знаете что я скажу? Пусть весь офис , руководство знает, что они преступники. Преступная халатность, не соблюдение трудового кодекса, нарушение противопожарной системы и т.д. Просто то,что они жлобы наверное не одна я написала. Делала планы, но платили мало. Очень много хочется написать, про то как они умею доводить сотрудников, про то как они умеют вешать недостачу и долги, про то как они угрожают сотрудникам, про их бады и косметику, которая стоит копейки, а продавать заставляю за дорого и пропихивать всем. Ушла почему? Совесть замучила, обманывать людей уже просто не могу. Я бы так же продавала их бады и делала бы планы, проговаривала их словарный понос каждому покупателю, но всё, больше нет сил. Я человек и знаю себе цену, и совесть моя больше страдать не будет.
Фармаимпекс
2022-09-05 15:38:29
Анна, добрый день!
В Фармаимпексе отзывы пишут только сотрудники офиса, аптек и соискатели, отвечают на отзывы только сама компания. Такой способ помогает узнать работу "изнутри" и улучшить условия работы.

Позвольте прокомментировать ваши ответы. Наша компания соблюдает ТК; планы есть и это помогает быстрее достичь поставленных целей, и влияет на рост заработной платы; мы регулярно анализируем рынок труда и точно знаем, что предложенный нами уровень зарплаты точно не ниже по рынку; коллектив в аптеках дружный и всегда готов прийти на помощь, в том числе и руководство.

Желаем вам успехов!

С уважением, команда Фармаимпекс.