Фабрика мебели Кухни АНОНС

Сайт: fkm-anons.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Фабрика мебели Кухни АНОНС
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика мебели Кухни АНОНС(9)
Валентина (Сотрудник)
04:50 14.10.2021
Всем довольна, а особенно премиями, потому что они состоят из процентов за заказы клиентов, а так, как у меня получается с ними находить общий язык, то и сумма премий выходит вполне существенной.
07:55 10.10.2021
При желании можно вполне прилично заработать, на бабло не кидают, все соблюдают, что обещали. Самое главное мне - вовремя платят и не занижают зарплату, а чисто сдельная оплата.
Олег (Сотрудник)
09:45 06.10.2021
Тем, кто заработать хочет - сюда можно смело идти, потому что все от объема сделанного зависит. А халявщики - мимо, тут таким не платят. По условиям неплохо, видел и получше, видел и похуже.
Игорь (Сотрудник)
20:54 19.09.2021
В данной компании я работаю уже около четырех месяцев. Узнал о ней через вакансии в интернете. Привлекла достойная заработная плата. Собеседование смог пройти без каких-либо проблем. Работа относительно не сложная и справедливая. Заработок зависит от твоего усердия. Если будешь просто сидеть, то ничего не заработаешь, естественно. Заработная плата выдается всегда вовремя. Задержек не было. Большим плюсом является и то, что предоставляется общежитие, за которое не нужно платить. Коллектив дружный, много хороших ребят. Начальство хоть и идет на уступки, но требовательное. С дисциплиной здесь строго.
Роман (Соискатель)
21:04 07.09.2021
Хорошая мебель.подключение техники, договариваешься с клиентом самостоятельно
Сами позвонили по моему резюме.я уточнил про доп. работы.сказали всё по прайсу и монтажнику полностью на руки.приехав на собеседование,оказалось,что зп в конце второго месяца ,числах в 25ых.все допы включены в 7 процентов от суммы мебели,подключение сантехники,техник,как договоришься(хоть какой то плюс).минус,это зпв конце второго месяца.а как оплачивать бензин,расходники для работы,да и просто питаться на что! наверное такие условия уже большинстве мест
Ольга (Бывший сотрудник)
08:09 01.09.2021
Доброжелательная девушка из HR.
Успешно прошла собеседование, меня пригласили на обучение. Спустя 2 недели мне говорят, что больше со мной не сотрудничают, это при отличных показателях в учëбе. Якобы я не понравилась управляющей. Стипендию не выплатили.
Ученический договор не составляют, так что в любой момент вас могут выгнать. Не тратьте время и силы!
Валерия (Сотрудник)
00:27 15.02.2021
Отличное качество мебели. Знаешь, что продаешь отличный товар. Замечательные коллеги и основательное обучение
Зарплата - основной недостаток. В первые 6 - 12 месяцев получить хотя бы 40 тыс - сложно. Больничный и лишние выходы не оплачивается! Договор на руки не выдается. Свою зп надо выбивать, так как будто просишь с небес лучшее место в раю) Иначе так и не получишь свои проценты. Никогда! Накрутят штрафы и прочие отмазки, а по увольнению еще оказывается и должен..Надо быть дикой акулой, которая умеет отстоять свои права без стыда и совести. Впрочем для кого то это - достоинство! Хорошая платформа для работы над собой и над умением выживать)
Дмитрий (Сотрудник)
22:30 16.09.2021
Работаю в этой компании второй год, на зарплату не обижаюсь, платят тут очень хорошо. К тому же график работы можно удобный для себя выбрать, уходить пока никуда отсюда не планирую.
Татьяна (Сотрудник)
00:19 14.09.2021
Второй год работаю в мебельной компании дизайн-консультантом после окончанию РРГУ по специальности дизайнер. Поначалу было несколько страшновато, ведь опыта общения с людьми у меня не было никакого. Но тут существенную помощь оказали тренинги и опытные наставники. Первые месяцы продажи были минимальными, постепенно с опытом возросли, а с ними заметно прибавилась и зарплата. Ведь у нас в компании она напрямую зависит от объема продаж. Теперь я и сама стала наставником для молодых сотрудников. Начальство у нас адекватное, но строгое. Нарушителям дисциплины поблажек обычно не дает.