Кухни Анонс

Фабрика мебели Кухни АНОНС
8 (800) 222-74-19
Сайт: fkm-anons.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Кухни Анонс(35)
Екатерина (Бывший сотрудник)
08:14 14.10.2023
Льготное питание ,коллектив.
Майя (Сотрудник)
15:50 30.08.2023
Работаю в компании кухни Анонс уже второй год и работа менеджером дизайнером мне здесь нравится. Пришла сюда сразу после колледжа. Опыта поначалу конечно не было. Благодаря помощи на первых порах опытного наставника, который делился со мной секретами я быстро вошла в курс дела и как говорится дело пошло. В начале продажи были у меня не большие, надо было проявить грамотность и понимание товара, клиентам это нравится, сейчас я помимо зарплаты получаю хорошую премию, процент от продаж. Коллектив подобрался молодой общительный, конкуренции между собой у нас нет. Начальство адекватное, без причины придираться не станет, но строгое. Оформление сразу по ТК, оплачиваемые больничные и отпуска. На праздники всегда корпоративы от компании. Весело.
Все отлично
Катерина Краснова (Сотрудник)
02:57 29.08.2023
Нареканий относительно работы в этом месте не возникло, компания стабильная и надёжная. Зарплата здесь на хорошем уровне, проблем с выплатами не возникает. Также нравится лояльное руководство.
Полина Янаева (Сотрудник)
12:51 24.08.2023
Работаю менеджером в этом мебельной салоне, меня моя должность и условия труда полностью устраивают. Здесь достойный уровень зарплаты, удобный график работы с плавающимм выходными среди недели.
Матвей (Сотрудник)
00:39 17.02.2023
Свою работу в "фабрике анонс" я обожаю. Теплые отношения с коллективом, всегда помогут, подменят в любую смену!!
Все классно
Ольга (Соискатель)
15:41 09.02.2023
Обман
Нина Валюхова (Сотрудник)
14:40 08.02.2023
Современная и стабильная отечественная компания. Закончила колледж в прошлом году и устроилась почти сразу же в компанию "Кухни Анонс". Сейчас работаю дизайнером. Очень хороший и дружный коллектив и адекватное руководство. Мне как новенькой, всегда оказывают помощь, делятся своими секретами более опытные коллеги. Производим сейчас широкий ассортимент мебели. Сотрудничаем с несколькими известными брендами. Работа очень нравится, оформление по ТК, условия труда хорошие. Каждый год работникам предоставляется оплачиваемый отпуск. На Новый год и по праздникам бывают корпоративы от компании.
Георгий Демьянович (Сотрудник)
16:23 31.12.2022
Устроился на производство в компанию Кухни Анонс. Доволен. Хорошие условия. Быстро адаптировался. Коллектив работает как команда. Зарплату не задерживают. Материально-техническое оснащение на должном уровне и в исправном состоянии.
Не нашел
Анатолий Аксенов (Сотрудник)
13:36 28.12.2022
Устроился на работу в Кухни Анонс не так давно, но уже сделал свои выводы. Они только положительные, изначально как новичку мне во многом помогали все очень отзывчивые, доброжелательные, нет никакой конкуренции между собой. Руководство предлагает выгодные условия для работы - есть всё нужное, работы обычно много, но нет загрузки по выходным, отдых стабильный. Как и выплата зарплаты, никакой задержки, так же радуют периодическими премиями, хорошая добавка к зарплате.Оформление по кодексу, всё официально, со всеми выплатами необходимыми мне как работнику предприятия.
Очень рад, что меня приняли в эту компанию.
Инга Маркова (Сотрудник)
09:33 26.12.2022
Семь лет назад устроилась на фабрику анонс бухгалтером работать, за это время мне много раз поближе к дому работу предлагали, но я не захотела место работы менять. Зачем мне куда-либо переходить, если зарплата у меня достойная тут, в коллективе атмосфера здоровая. У нас ни сплетен, ни ругани нет, в тяжелый момент помогаем всегда друг другу. Недавно вот брат погиб в ДТП у меня, так мне финансовую помощь оказали. Просить об этом мне никого не пришлось, коллеги сами деньги собрали, потому как обычай у нас такой здесь.
Роза (Сотрудник)
10:21 04.11.2022
Пока работала в "Кухни анонс", очень нравилось комфортное рабочее место. Сотрудники в начале помогали и поддерживали. Технические специалисты всегда устраняли все проблемы с компьютером.
Игнатий Яковленко (Сотрудник)
23:47 22.10.2022
Нормальная организация с хорошими выплатами заработной платы, которую здесь выплачивают стабильно и без каких-либо задержек. Нравится, что здесь всему обучают, адекватный коллектив и руководители, которые всегда пойдут навстречу.
Александр Эссен (Сотрудник)
12:20 22.10.2022
Второй год работаю сборщиком в компании Кухни анонс, трудоустроен официально, зарплатой своей доволен. Начальство тоже устраивает меня, уходить отсюда пока никуда не собираюсь.
Фома (Сотрудник)
11:32 12.09.2022
Работаю в Фабрике Анонс больше года, рад что устроился сюда и была нужная вакансия. Тут всё создано для качественной работы, работодатель заботится о хороших условиях для сотрудника, да и всячески поощряет разными премиями на разные праздники, зарплату не задерживают. Работы всегда достаточно, простоев не бывает. Коллектив дружный, по первости помогали во всём.
Пока все отлично
Мирослава (Сотрудник)
12:19 08.09.2022
В компании Кухни Анонс работаю второй год бухгалтером. Работы много, иногда приходится перерабатывать и задерживаться на работе, но этот минус всегда перекрывается очень достойной заработной платой, что мне очень нравится. В компании предусмотрено официальное оформление сотрудников, белая зарплата, график работы удобный, лично мне он очень подходит.
Мне тут нравится, недостатков не нашел
Марина (Соискатель)
17:47 05.05.2022
Реально приветливые и отзывчивые сотрудники ,отвечающие за вообще обучение. Им спасибо!респект!Ирина,Николай,Оксана! На вас держится эта фирма
Мария (Бывший сотрудник)
00:02 08.04.2022
Не плохая мебель
Их полно! На собеседовании всё мило, далее бардак!во всём! Начиная от директора и заканчивая управляющей салона, которая на работу находит, обучать не умеет, только трепится по телефону! Учить вас продавать ни кто не будет! Задержки по установке дикие, будете с утра до ночи получать иски и претензии от клиентов менеджеры которых давно уволились! Не рекомендую организацию
Андрей (Сотрудник)
19:38 27.02.2022
Нет никаких достоинств
Обманывают сотрудников, меняют условия работы. Я устраивался на график 5/2 в салон рядом с домом, по факту, после обучения распределили в другой салон с графиком 2/2. Под предлогом «пока так, в этом салоне некому работать». Так и не перевели в обещанный салон.
Я вышел в салон, и работал один, ни администратора, ни управляющего. Нет на месте сотрудника, которому можно задать вопросы, которые не обсуждались на обучении. Хотя обещали поддержку.
Обучения как общаться с клиентом - нету, хотя обещали.
Компания серая, бонусы платят через 2 месяца после продаж. Обсчитывают. Если сотрудник уволился, премия не выплачивается. Грубое обращение руководителей. От сотрудников фабрики невозможно добиться ответа, игнорируют. Получается работаешь один, неукороченный спросить, невозможно дозвониться ни до кого, обучения почти нет. Обманывают по условиям и зарплате
Анонс (Бывший сотрудник)
21:12 24.01.2022
неплохие кухни. большой выбор. если конечно они их довезут клиенту
16:27 21.01.2022
Очень приветливая начальник. Привозят на работу, частично компенсируют писание.
Работодатель нарушает законы о труде РФ, зп в чёрную, ниже оговорённой, договор, как и его соблюдение отсутствует, первые 2 месяца работа бесплатно (при увольнении не выплачивается!), увольнение проходит без уведомления сотрудника, никаких гарантий, задачи варьируются часто даже те о которых не договаривались на собеседовании (без оплаты). Могут придумать задним числом любой штраф, для того чтобы не платить.