Отрицательные стороны
Обманывают сотрудников, меняют условия работы. Я устраивался на график 5/2 в салон рядом с домом, по факту, после обучения распределили в другой салон с графиком 2/2. Под предлогом «пока так, в этом салоне некому работать». Так и не перевели в обещанный салон.
Я вышел в салон, и работал один, ни администратора, ни управляющего. Нет на месте сотрудника, которому можно задать вопросы, которые не обсуждались на обучении. Хотя обещали поддержку.
Обучения как общаться с клиентом - нету, хотя обещали.
Компания серая, бонусы платят через 2 месяца после продаж. Обсчитывают. Если сотрудник уволился, премия не выплачивается. Грубое обращение руководителей. От сотрудников фабрики невозможно добиться ответа, игнорируют. Получается работаешь один, неукороченный спросить, невозможно дозвониться ни до кого, обучения почти нет. Обманывают по условиям и зарплате