Двери Эстет Дорс

Компания ЭСТЕТ, занимается производством интерьерных дверей с 2002г. Двери производятся по уникальной технологии. Фабрика реализует свою продукцию через сеть фирменных салонов, что позволяет дать конечному потребителю ряд преимуществ: ЦЕНЫ от производителя, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СРОКИ и ГАРАНТИИ.

Посетив фирменные салоны Эстет Дорс, Вас приятно удивят многообразие вариантов исполнения, широчайший модельный ряд, более 40 оттенков покрытия. Межкомнатные входные двери ЭСТЕТ помогут выгодно подчеркнуть и дополнить Ваш интерьер.

Estet Doors, входные двери Эстет
+7 (495) 744-02-38
Сайт: www.estet-doors.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Двери Эстет Дорс
Отзывы сотрудников о работодателе Двери Эстет Дорс(58)
Анна (Соискатель)
19:14 19.07.2022
Впервые вижу, что бы на собеседовании задавали некомпетентные вопросы:
-сколько вы зарабатывали раньше
- а где у вас квартира
- а сколько ипотека в месяц.
Какая кому разница сколько я получала на какой работе и куда тратила.

Бегите и не оглядывайтесь. Более некомпетентного собеседования не встречала.
Про профессиональные навыки вопросов не зададут.
А да,и у всех дверников странная мотивация. Сначала Паши один,а потом ,если ты нам понравишься,мы тебя в общий котёл запустим
Екатерина (Соискатель)
15:53 12.07.2022
Не увидела
Ребят, не тратьте своё время. Была только на собеседовании. Давно не встречала таких сотрудников HR. Отношение как к скоту. По телефону вообще отказываются отвечать на какие-либо вопросы, нужно обязательно ехать в офис в Красногорск. 4 часа потратила на эту пустую поездку. Кадровик оказывается набирает продажников вообще в левую организацию, которая является то ли их дилером, то ли просто партнёром. Условия, прописанные в вакансии и озвученные на собеседовании совершенно не совпадают.
Василий (Соискатель)
14:04 30.03.2022
Позвонил девушке по отклику на hh (+7 (985) 4127890 Елена.) Глупее вопросов, чем в от неё, в жизни не слышал. И такого нулевого понимания вопросов - аналогично.
Я 11 лет в продажах, в резюме и в сопроводительном письме всё описано, она минуту это читала, ииии первый вопрос был, в каких программах я работал? Серьёзно???
На попытку уточнить, что имеется в виду, какой-то невнятный ответ с 0 конкретики.
Сказал ей, что в блокноте работал. Только потом она поняла, и уточнила, работал ли я в СРМ, 1с и так далее.
Спросил по финансовой мотивации и входу в должность. Ответы были в том же ключе.
Предлагалось поехать в офис, чтобы узнать, из чего складывается мотивация.
Ничего не прокомментировано, не уточнено.
Глупость несусветная.
Надеюсь владелец увидит этот комментарий, и задумается, что за чудо-айчар у него в компании.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
01:58 10.06.2021
Тема такая. Решила моя супруга в Хабаровске устроиться в эту ИПэшку на Экодоме. Показал ей здесь негативные отзывы. Но она одела розовые очки. Её там убедили. Рассказали сказки Венского леса. Очаровали.
По итогу. 4 месяца её промариновали за 25 рублей. И выкинули по решению Оли Разумец (начальник отдела продаж) и при этом Разумец хватило наглости сказать супруге - ты там наработанную базу клиентов передай другим сотрудникам. Текучка большая. Зарплата чёрная. Соц. гарантии, оплачиваемый отпуск - этого нет. Просто швырок. Руководство ничего не решает. Не серьёзная организация. Все негативные отзывы здесь реальные, готов подтвердить по телефону 9241010718
Sotrudnik (Сотрудник)
13:47 21.12.2020
Тёплый цех
Руководство очень интересное для села красные четаи может конечно это нормально. прежде чем идти работать если будет слава мастер просто послушайте что он говорит а потом думайте. Директор полная вата которому как скажет мастер так и сделает уволил целую бригаду так наверное не бывает что целая бригада плохие а мастер дартаньян
Маруся (Соискатель)
06:03 27.08.2020
не успела понять
вызвало шок недоумение и непонимание ситуации по каким критериям продавцы-консультанты отбираются в этой компании.на собеседовании не было вопросов,всё доброжелательно и понятно.дали выучить информацию и направили на бесплатную стажировку.вместо недели она затянулась на месяц!!!!!!! это бесплатная-то!!!!!!!!!после стажировки предстояло сдать экзамен.принимала его наглая до безобразия девица ,которой всё равно освоил ты информацию,владеешь ли расчетом дверей.главное-понравиться ей!!!!!!а это видимо не просто.мне вот не посчастливилось.какая огромная честь для меня ,что пахомова обратила на меня свой взор!!!!!!!да я должна быть счастлива только от этого!!!!!!!!!а я ещё здесь пишу жалобы,ах неблагодарная.ведь меня целый месяц учили и учили,бесплатно!!!!!!!за час езды на метро от дома и ещё 15 минут пешком от метро!!!!!!! какая честь!!!!!! а я не оценила,и пишу тут кляузы.........неблагодарная.
ABC (Бывший сотрудник)
14:04 20.02.2020
dda (Бывший сотрудник)
23:06 12.02.2020
с.Красные четаи что говорит при собеседовании директор Горбушкин В.Ф все это ложь. График 2/2 но этого не будет ,з/п минималка первый месяц могут перевести в конце месяца на другой участок и еще месяц будешь за минималку . в мастера и замы набрали своих местных малограмотных людей которым корона очень голову жмет. с каждым днем все больше обязаностей появляется у работника. куда не плюнь все начальники которые ни чего не знают. переработку не оплачивают , хотя и обещают. короче гадюшник и полный обман.не советую там работать , очень большая текучка кадров
Пользователь (Бывший сотрудник)
22:17 27.12.2019
Замечательный коллектив ,комфортные условия для работы .
Юрий (Сотрудник)
14:48 29.07.2019
Сначала стажировался, сейчас уже месяц работаю полноценно. По обучению: сложно было, потому что нужно было вникать во многие моменты, изучать ассортимент, знать все параметры, в общем там много чего. С дверьми раньше не работал, поэтому все схватывать надо было сразу. Но хотелось здесь уцепиться, потому что тут продажи хорошие, отличная проходимость в салоне, много реальных заказов. Сейчас уже получаю не только оклад, но и проценты и сумма выходит приличная.
Пока никаких
11:03 07.05.2019
Хороший офис .
Тоня (Сотрудник)
19:10 11.01.2019
Работаю в фирменном салоне Эстет и очень удобно, как раз находится недалеко от моего дома. Продукцию продаем качественную, большой ассортимент и разные цены обеспечивают хорошие продажи и соответственно нашу зарплату, что к слову меня устраивает. График работы нормированный и каждый работает не больше положенного, но ноябрь-декабрь самые напряженные месяца во всех смыслах.
все норм
Иван (Сотрудник)
18:26 08.01.2019
Эстет хорошая компания, предлагают равные возможности для всех сотрудников и отношение человеческое, честно выплачивают зарплату, есть перспектива развиваться, главное определить для себя цель и работать над ее достижением.
обязательное выполнение плана продаж
Жанна (Сотрудник)
13:17 03.01.2019
Я работаю кладовщиком в компании уже больше года. Заработная плата вся официальная и вдохновляет. Коллектив молодой, дружный. Рабочее помещение теплое, комфортное и всегда чистое. Объем работы и отчетности очень большой, чтобы справляться, нужны железные нервы и желание работать, бездельники тут не задерживаются. Больше всего ценю стабильность компании.
большой объем работы
18:39 28.12.2018
Я работаю в Эстете продавцом- консультантом порядка полутора лет. Оклад все один и тот же, ничего не повышают, он совсем небольшой, все остальное чисто процентами от продаж. Желающих приобрести здесь мебель, да и вообще посетителей достаточно. Так что работа сама идет в руки, главное - не упустить шанс и хорошо поработать с людьми. Карьерный рост есть, но лично у меня нет желания подниматься, слишком много хлопот, меня устраивает мое место.
пока все ок
Вика (Сотрудник)
11:00 20.12.2018
Поначалу работала продавцом-консультантом и лишь через полгода перед отпуском (официальным) вступила в должность управляющей. Для этого я старалась учить весь материал и поднимать уровень личных продаж, после успешной сдачи зачётов повысили. Работа тоже не лёгкая, за то платят побольше, как и требуют. Довольна своим решением работать в этой компании, стабильность, коллектив и зарплата очень мотивируют.
стараюсь не замечать
den (Сотрудник)
18:09 14.12.2018
Компания известная, крупная, качество у нас достойное, не стыдно и знакомым порекомендовать. Для сотрудников созданы хорошие условия, отношения в коллективе человеческие. График соблюдается, глобальных переработок нет. З/п и премия платятся вовремя, официальное оформление. Отпуск и больничный оплачиваются.
Строгое руководство, следят за качеством, за дисциплиной. Сачковать не дают:) Но зато весь рабочий процесс как часы отлажен.
Костя (Сотрудник)
11:10 05.12.2018
Платят неплохо, а это для меня сейчас главное, супруга в декрете, поэтому мой заработок сейчас единственный. Ценю то, что оформили официально и все выплаты тоже белые. При необходимости больничный оплатят. Коллектив доброжелательный, люди разные ,но со всеми общаюсь без трудностей.
Руководство требовательно к качеству, иногда могут даже чересчур детально проверить работу.
linda (Сотрудник)
16:01 16.11.2018
В двери эстет работают консультантом в магазине. Тружусь в коллективе уже больше двух лет и не могу даже назвать никаких минусов. Между собой мы все хорошо общаемся, руководители все адекватные и объективные, зарплату тут платят вовремя и хорошую даже по меркам современных цен (нет такого "зарплата у нас хорошая, это цены в магазинах слишком высокие"), на все хватает, хотя живу одна.
работой довольна
09:36 09.11.2018
Мне нравится работать в Двери Эстет, поэтому даже когда позвали к себе конкуренты, уверенно им отказала. У них - непонятно как, а тут платят хорошо, руководитель хороший и коллектив просто идеальный. Никуда не уйду:)
Даже ничего в голову не приходит.